Прочие дела домашние

А вы можете себе позволить не прийти домой ночевать?

Елена Осипцова
в принципе могу, но люблю ночевать дома
Елена Рубинская
Лучший ответ
я себе это регулярно позволяю уже лет 8 как! работа у меня такая))))) ) Ну ты знаешь. Иногда ходила на гулянки-свиданки, а дома врала, что на дежурстве))) ) и ведь верили))) ) Правда, давно это было. Сейчас мне уже это не нужно.
Муж такое иногда себе позволяет, раза 3-4 в год. Я даже особо и не ругаюсь.
Oksana Melashich
нет.
И где я должна путаться? Рядом три вокзала, но они меня не манят даже днем.
в принципе, да.. но я так не делаю)
Нет. Это немыслимо)
Лена Пышненко
Могу. Но не хочу.
Зачем мне так унижать собственного мужа? Он же не чмо какое-нибудь. Что бы терпеть подобные выходки.
Конечно могу) ) остаться у подруги. Приезжайте, смотрите)) ) я там)))
Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя;

Но остался влажный след в морщине
Старого утеса. Одиноко
Он стоит, задумался глубоко
И тихонько плачет он в пустыне.
Natasha Lyan
Нет, это исключено.
Лена Морозова
Нет. Считаю что это как минимум неуважение к мужу.
Не могу.
Нет...
нет, без предупреждения, без объяснений, просто так взять и не прийти-не могу) не поймут меня))
Natavan Kambarova
могу.. если остаемся на даче..
Мария Гурина
убита буду сразу... даже по телефону
Дженни Kovalenko
живу одна. . но. . не могу даже с работы где-то задержаться. . вот эти мартышки с авы меня ждут и плачут. . пока не приду..
А)
Аленочка )
я боюсь смерти своей...
Ирина Курц
могу)))))
никогда. дом есть дом. вообще не понимаю людей, которые без причины (просто так) остаются ночевать где-то вне дома. мой дядя-алкаш каким бы бухим не был всегда шел домой на ночь.
Жанна .
Да, конечно могу! Перед кем мне отчитываться! Я свободная девушка и неважна замужем или нет .. не могу быть привязанной .. наверное за это меня и любят за непосредственность
нет. супруга приедет и заберет - если уж совсем всё "затянется"
Аниме Аниме
могу, если надо. Но мне такое не надо.
Легко))) ) Только спать я люблю дома))))
НЕТ! ни в коем случае!!!!
у меня даже желания не возникало))))
согласен с ответом выше !!!