Прочие дела домашние
Я хочу завтра убить своих коллег своей осведомленностью!)))) Помогайте! Что яваляется 100% признаком наличия в жизни
супруга второй тетки?
Есть мужик - значит есть вторая тетка. ВСЕ ж изменяют, вы че не знали?)))
Неустроева Анна
Как Вас жизнь-то изувечила.
Вы там работать вообще собираетесь?)))
Ирина Эммерих
не-а))
мы ещё про свободные отношения спорили!
Бог ты мой, какие проблемы.... Нормальная жена это, не знаю каким, сто двадцать пятым чувством поймёт, и не надо никаких явных признаков...
Счастливые светящиеся глаза??))))
Да конечно по трудовым мозолям на его чИлене!!
Я считаю, что пока собственными глазами муженька с левой теткой голыми в недвусмысленной позе на собственной кровати не застукала, то все признаки нифига не 100%))
Легко!! ! Когда духарит свои причиндалы))))
Наличие у его родителей родных сестёр...: -)
Аесли Вы про наличие любовницы, то --
Помада на рубашке, запах чужих духов и длинный блондинистый волос на пиджаке или джемпере (если Вы брюнетка с короткой стрижкой ...или наоборот ).
ну это так, навскидку, не задумываясь.. . :-)
Аесли Вы про наличие любовницы, то --
его признательные показания, данные под пытками
Умиротворенное спокойно- счастливое выражение ее лица, когда говорят о том что кто то никак не может выйти замуж или разводится.
Вот не знаю, но предположу, подарки у него появятся, такие которые вы не покупали :-) , совещания за полночь, либо "дела" неотложные, командировки, ему же нужно время на встречу с теткой хотя-бы раз в неделю, пахнуть от него будет другой теткой.
Когда сильно рьяно пытается оправдываться в ответ на вопрос который ничего не подразумевал двусмысленного...
просто их убей... и сегодня, чего уж откладывать) )
плохо они на тебя влияют, плохо!)))
Такой простой вопрос и никто не знает правильный ответ!)
Зы: по количеству спермы жены узнают. Вот когда муж приходит "уставший с работы", жена сосать ему а там результата капля- и коню понятно что "на работе" уже все высосали у него.
Зыы: любовница пока все до вакуума в яйцах не высосет его не отпустит к жене, иначе зачем их, этих любовниц заводить?
Ирина Эммерих
а может они с любовницей практикуют сдерживание эякуляции? с целью достижения дзена
первая тетка не востребована-100% наличие второй
Если мужчина в соку, то у него может быть гарем и Вы не узнаете. Хватит на всех. Если он ходит налево для тела, Вы не догадаетесь. Когда будет ходить для души, вот это трагедия, и Вы это узнаете сами, подсказки не нужны будут.