Прочие дела домашние

гипотетический вопрос. представьте, что вы познакомились с прекрасным мужчиной, это ваш идеал во всем (+)

вас устраивает и его отношение, и его материальное положение, и его намерения относительно вас. в общем,все.
вас не смущает, что ранее он состоял в браке и имеет ребенка.
но!
внезапно вы узнаете ,что у него есть портретное тату бывшей жены с ребенком.
вас это оттолкнет?
захотите ли вы, чтобы он свел тату?

а вообще вопросы навеяны тем, что по словам известного мастера тату, самый популярный сюжет у депутатов едра именно семейные портреты...
Olga Ten
Ну пусть будет.. я человек мирный.. Не надо ниче сводить. По этой логике ему и хер отрезать надо-он же его с бывшей женой использовал..
Катя Кац
Лучший ответ
мне это не понравится, но посылать сводить не стану.
сотрет как миленький!!!! но, к счастью, у моего мужа не было таких тату ))) ..зато теперь есть в честь меня, не портрет, конечно и не имя, но тот знак и те слова в тату, которые понятны только нам вдвоем, ну. за 7 лет, думаю, я это " заслужила")
Чудят братки!
все бы ничего, но у меня никогда не было идеалов
все мои мужчины, что были в моей жизни на столько разные, что я сама порой удивляюсь, как мне вчера мог нравится высокий блондин с зелеными глазами, а сегодня не высокий брюнет с черными глазами
а на счет тату, есть и есть, ну что теперь делать. Захочет, сам сведет
Не очень могу себе представить идеальные намерения относительно меня со стороны мужчины при отсутствии желания свести татуировку. Я сама не буду никуда его отправлять. Но в идеальности сильно усомнюсь, если он сам не захочет убрать тату.
Сведет конечно, сейчас это не проблема, зачем мне напоминание о них ежедневное?
Ускова Галина
Можно и без тату ходить налево, и к бывшей, и к кому угодно. Важно то, что в голове и в сердце, а не на теле
Нет, требовать сводить не буду. В конце концов сведение тату оставляет некрасивые шрамы. У моего мужа раньше было тату с именем его бывшей жены. Я ничего не говорила, но в конце концов он сам от него избавился. Сводить не стал, просто перекрыл другим тату. Сказал, что ему самому неудобно передо мной
не оттолкнет это уж точно - это его прошлое!
Александра С
идеальный и тату?))
Наталья Борисова а что эти понятия несовместимы?!
Мое мнение, как мужчины, считаю, что он сам должен над этим хорошо подумать! Вы же его представили как идеального! Пусть отрабатывает...
*****aika *****
Я бы сказала жену свести. А сначала задумалась бы, почему он сам ее не свел. Просто странно, что его самого не напрягает каждый день смотреть на портрет БЫВШЕЙ жены.
Adiarun M.......
Olga Ten Роксана, а если он на спине? сам не видишь и забываешь)
Net.cto u nas na tele eto ne vajno.ya bi postaralas stat tatu u nego na serdse.
бывшую точно надо свести
Ширин Окенова