Прочие дела домашние

Для кого больше счастье иметь ребенка?для мужчины или для женщины?и почему женщ хотят забеременеть чтоб родить для себя!

Ирина Ирина
Для кого больше счастье иметь ребенка?
иметь - для обоих родителей.. . хлопоты и заботы = счастье

а родить - важно для женщины, так же, как и кормить и нянчить
по природе так

Отец может нанять ребёнку няню или кормилицу.. . гувернантку и тренеров. .
но материнскую любовь не купишь,
ничто её не заменит

почему женщины хотят забеременеть, чтоб родить для себя?? ?
Не могут найти себе МУЖЕЙ и детям ОТЦОВ
Людмила Игнатова
Лучший ответ
Это естественно. Почти в каждой женщине заложен инстинкт материнства.
Для мужчины) Он ведь лишен возможности родить "для себя") Приходится ждать женщину, готовую его осчастливить)) )
Киркоров не в счет)))
Да ну.. . Почему это для СЕБЯ? Для двоих рожают. И для себя и для любимого мужчины.
Иметь ребёнка - счастье для обоих родителей, если они живут в любви, а когда женщина хочет родить для себя, то это или от небольшого ума, или от безысходности.
Ну не все. Я забеременела по желанию мужа. Пока материнского инстинкта не чувствую. Рожу, так появится, наверное....
Пуля Пилуля
Если мужчина любит свою беременную женщину, то это равное счастье для двоих, а если нет то и мужчины сразу нет, а те кто хотят родить для себя не могут найти достойного мужчину, но понимают что время идет и рожать нужно и хочется т. к материнский инстинкт еще никто не отменял.
Инна Вершинина
для обоих, если этот ребенок желанный. Однако, когда женщина говорит, что рожала для себя то, почему-то считает, что воспитывать и обеспечивать должен мужчина или, как правило - государство. П. с. требуют: льготы, детские пособия, доплаты, места в детских садах.