Прочие дела домашние
Подскажите. Стоит ли ехать с мужем и ребенком в длительную командировку в Пекин?
Здравствуйте. Муж оф. представитель зарубежной компании( по национальности Голландец, имеет двойное гражданство Русское и Нидерландов) сейчас его переводят в Пекин, на 50 дней, с последующим возвратом в Москву. Стоит ли ехать с ним? Ребенок очень хочет поехать. Посоветуйте, что делать?
Да поезжайте. Китай - интереснейшая страна. Будет что посмотреть, и что попробовать (знаменитая вкуснейшая китайская кухня)) . Опять же - Новый год. Все будет так красиво, ярко, волшебно, празднично!) ) И магазины будут ломиться от праздничных скидок и распродаж.) ) Тем более - впереди все равно зимние каникулы и новогодние праздники. Все равно на 14-17 дней (с выходными) все "рабочие и обучающие процессы" затормозятся. Ну, пропустите - наверстаете, не значимый, не принципиальный пропуск. При условии, что ребенок хорошо успевает, разумеется. Зато сколько счастья будет, сколько впечатлений, сколько фотографий - знакомство с миром! Конечно, поезжайте! И Новый Год вместе встретите с Рождеством! А ребенку четкую мотивацию дайте - мол, если хорошо успеваешь и до, и после, - то, тогда едем. Дитя будет очень стараться)) ) Удачи!
Ребёнок судя по вопросу не грудной, так что какие проблемы?
Пекин далеко не худший город в мире.
да шикарное предложение, Пекин - развитый мегаполис, была сама в Шанхае. тем более фирма даст отличную кв-ру мужу или отель, рай для шоппинга, куча экскурсий, интересная еда, хорошее обслуживание( белые люди пока там - короли), гуд медицина, классные аптеки ( заходили ), и САМОЕ главное...безопасность, в Китае с этим строго :)
ВОзраст ребенка? Если школьник, то скорее всего нет.
Ребенок-то большой уже. Я бы поехала, да и ему будет интересно другую страну посмотреть
Вы были когда-нибудь в Китае? Судя по вам - нет. Так поедьте гляньте. Вообще странный вопрос.
что определенно так это будете голодные, и запаритесь покупать кислород, так как адаптация вам обойдется оооччень дорого
Конечно, ехать. Не оставлять-же его на 50 дней одного!