Прочие дела домашние

а что? своё мнение тут не принято высказывать?..) ) ) сразу можно получить хамство в ответ?...)))

Ирина Л
могут нахамить, а могут и не нахамить.... это жизнь, детка..))))))))) будет неинтересно если все на вы и шепотом.. . ))))
Тамара Демиденко
Лучший ответ
Можно высказывать, и даже нужно.
Но с другой стороны всегда нужно быть готовым к тому, что кому то это мнение может не понравиться, кто то будет точно против...
Но в любом случае всегда можно найти общий язык и компромисс...
При обоюдном желании конечно.
Ирина Л да,конечно,согласна с вами...но не в таком тоне,как мне написали...)))думаю,что задающая вопрос,тоже должна предпологать,что мнения могут быть разные...)) этож она спрашивала..
ну вы вроде бы уже "просветленная" , и так реагируете. Там тоже высказали свое мнение в ответ на ваше. А уж в какой форме высказывать решает автор мнения.
Так везде.
В жизни везде можно получить хамство в ответ, будь ты хоть 100 раз хорошей. А как на него реагировать-решать тебе
Принято, так же как и получать чужое мнение в ответ :-) А вот в какой форме уже зависит от настроения отвечающего :-) А жаловаться некрасиво, между прочим :-)
Mira ***
Ирина Л ну я ведь не оскарбляла никого и не жалуюсь,а спрашиваю!!!.не так ли?...)))
Я всё прочитала. Вам никто не хамил. Это вы огрызнулись на мнение другого.
Ирина Булкова
Ирина Л ну,это вы так считаете...)))для меня,такие комментарии-хамство.
ну, вы бабоньки и даёте.. . мнение.. . мало ли из за чего они были раздражены, а тебе досталось. не нервничай из за того, что у кого то что то хреново. просто потренируйся троллить. =0) как в школе. прямые пальцы в стороны и три шага вперёд, ноздрями воздух дергаем и крепко сжатый рот. за волосы и за уши, коленом дать в живот. и нежно так шипяще: убью тебя урод.... =0)
не трогай г.. . оно вонять не будет. =0)
Можно. Но тут есть люди, которые в крайне интеллигентной форме умеют ставить на место.. Поэтому хамить не стоит..
Ирина Л не я хамлю...)))а мне хамят...)))
Madina (Of.str) а потому и не пытается ставить она кого-то там на место, что знает, что за дело получила
Ну почему же.. . можно и не сразу
Aru Kairgalieva