Прочие дела домашние

Мужчина просит меня взять кредит 300 т. р в банке. Якобы взаймы. Мы не женаты. Год вместе. Я реву сижу. Вопрос внутри.

Если мне жалко денег - значит, не люблю?
Мужчина сам не работает. Что это за просьбы такие?
Kamshat Muhamedkali
не соглашайтесь.... даже если любите сильно
Елена Елена
Лучший ответ
Гусары с женщин деньги не берут.
Майя Акимова
А чего реветь то? Мозги включены, раз не берете. Лучше мужчину поменять, чем впридачу 300 т.р. выплачивать.
Вы знаете.. Доверие в отношениях предполагает нечто другое, а не взятие кредита в 300 тыров...
Да и люди в отношениях (даже без регистрации) ВЗАЙМЫ друг у друга не берут.. У них ОБЩАЯ касса и ОБЩИЕ нужды!...
Svetlana Arnaut
не работает-чем отдавать будет?(вот откажите-он что.изменит своё отношение к вам?или бросит?что будет?тогда уж пусть женится на вас-кредит по закону хоть пополам будет)хоть что то
Ты тут уже более 6-ти лет? Однако у тебя стаж...
Тоо Комек
Kamshat Muhamedkali Где Вы это откапываете?
Даже и не думай брать!!! Это разводилово!! Нормальный мужик ВСЕГДА РАБОТАЕТ!!! А этот сидит на твоей шее теперь нашел другую100% и хочет слинять с бобосами!!
А чего ревете? Скажите НЕТ и все.
мужик-не муж
мужик- не работает
мужик- просит взаймы
ну добавьте несколько строк ЗА и тогда я пойму почему вы вместе... .
пока все только против....
Отправь лесом, таких нахлебников нынче много развелось,
Chiffa
так он аферист....бегите от него....кредитом на вас любовь не мерится....всего лишь год....тем более гражданский брак....да хоть какой...ВАМ уже ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС говорит , что вы не хотите этого делать, никогда не делайте в жизни того, что душой не хотите делать!!! пусть его МАМА возьмёт или сестра или брат...но вы ему никто....пока...
Анна Шаврова
не уверены - не берите !!!
Алла Кашлева
ОН выводы сделал. А какие выводы сделали ВЫ? ЗАЧЕМ жить с мужчиной, который набрал кучу кредитов, а теперь пытается заставить ВАС работать, чтобы все эти кредиты гасить, пока он будет продолжать лежать на диване?
Ольга Орлова
Он их потратит на ипотеку другой женщине.Типа того.
((...танюшка.. .))
Если возьмете будете реветь потому что дура. Он что смертельно болен на операцию берет?
Ни в коем случае. Пусть берет сам. Вы ему мама? Нянька? Пусть идет и работает. И в любви всему есть предел
Kamshat Muhamedkali а он уже набрал кредитных карточек...
эта сволочь еще и манипулирует? шлите его лесом и никаких кредитов.
Елена Ботова
Не денег жалко,а вполне разумный рационализм в Вас говорит.Знаете,может я гадкая,но я бы ни когда ни для кого под кредит не подписалась!И любовь тут совершенно не причем.Я бы на Вашем месте крепко задумалась о его намерениях и его чувствах к Вам...НЕ БУДЕТ, даже просто порядочный мужчина, просить женщину взять вместо него для него кредит....
вопрос в другом.. если этот мужик, который Вам никто, такое просит - любит ли он? нужны деньги - пусть для начала работу найдет.. чем он отдавать то будет? дело не в жадности, а в том, что вы просто подарите деньги непонятно на что этому мужчине, проценты платить будете банку вы! он такое просит, а о вас он думает как вы кредит платить будете хватит ли вам на проживание.. так еще и его видимо содержите, если не работает.. жалко, что любимый мужчина так себя ведет.. видимо он к вам чувств не имеет..
Динара Акбаева
Женской наивности нет предела. Мужик, если любит, обеспечивает любимую всем, да балует подарками, а не сидит у нее на шее и требует взять не известно для чего кредит. Как только деньги попадут к немув руки, след его простынет, неужели не ясно?
Сообщите ему, что на Вас уже есть пара кредитов, которые Вы, допустим, брали для знакомых в своё время. Просто не хотели загружать его этой информацией. Но пока не расплатились по тем кредитам, других Вам не дадут. Ну или что-нибудь в этом роде. А если так нужны ему деньги, пусть продаст Вам своё жильё. А вообще если он так ставит вопрос "доверяю-не доверяю", то какие могут быть с ним вообще дальнейшие отношения? Что за мужчина, который хочет разжиться за счёт женщины, тем более - не незнакомой женщины. Не бойтесь, пошлите его деликатно. Если, конечно, для Вас 300 тысяч большая сумма. А то вдруг Вы в месяц зарабатываете вдвое больше? )))))
что за бред! не увидишь ни мужика, ни денег - только выплаты по кредиту!!! а если он тебя любит - то чего безработный и еще и кредит тебе на шею неслабый повесить хочет?
Лариса Якушева
мужчина не работает, а на что живет? ! и как он собирается погашать кредит? или предполагается, что кредит для него вы берете и вы же будете его платить? ! Оригинальная любовь!! ! Не вижу повода для слез.... если вы с ним уже год, значит вас устраивает безработный нахлебник... бери кредит и потом будешь рыдать ещё сильней!!!
Gilyana Manzhieva
А какова предполагаемая вами его реакция на ваш отказ? Думаете бросит?
Елена Кашина
Kamshat Muhamedkali он сказал, что если я отказываю, значит не доверяю ему, значит, он сделает выводы. потом добавил, что уже их сделал.
Елена Кашина И как всё обошлось?
А зачем любить альфонса? нормальных нет?)))
Если полная идиотка то бери! Надеюсь , что это троллинг тупой...
Только сегодня была программа по этому поводу,прям как про вас .Тоже жили год,потом ему срочно понадобились деньги чтоб вложить в бизнес(чтоб они жили безбедно)Так как у него уже был кредит,взяла она и через три месяца он ей объявил что встретил другую,очень её полюбил и им надо расстаться. Ушел.Она выплачивает кредит.А когда она его попросила погасить задолженность в банке.Он ответил что денег у него сейчас нет,так как он живет с другой,а на содержание той красавицы ему нужны средства. Не повторяйте этих ошибок....
ООО, да он у Вас уже на шее во всю висит...
я бы и ради мужа не взяла (только разве не приведи Бог ради спасения жизни или здоровья) а то ради сожителя... раз он сделал выводы - скажите что вы свои тоже сделали.
Не брать однозначно! Даже если не аферист, то как деньги отдавать будет не имея работы? Никак, значит вы отдавать будете, только уже не 300, а с процентами! Боитесь ему прямо отказать, тогда скажите, что кредит не одобрили
Елена *****
Пока не открыл вопрос, то думал, что ВОПРОС действительно внутри. Конечно, бери! Дальше вопросов будет еще больше. Все - к тебе. Реветь будешь постоянно.
Если бы он Вас любил, то не стал бы просить вас о таком. И плачете вы из-за разбитых надежд. Пожалуйста, будьте благоразумны и не делайте этой глупости.
Людмила Цой
он вами манипулирует и бьет на жалось! ни в коем случае ничего не берите кредит! как вам тут уже написали, это проезжанный сценарий. не работает, кредит просит взять, а если девушка отказывается, он, пользуясь ее чувствами, давит на то, что она его не любит, что не хочет ему помочь и тд и тп. такой человек и секунды вашей жизни не стоит! возьмете кредит - потом будете пахать, чтоб его отдать, потому что от этого человека ждать ничего нельзя и верить тоже нельзя!
Особенно умилила фраза: "Если мне жалко денег.. " Как может быть жалко того, чего и не имеешь? В вашем случае стоит говорить не о жалости к деньгам, а о чистоплотности ваших с вымогателем, (извините, однако - факт) , отношений. Не дай Бог вам доказывать свою любовь к нему за счет жестокой НЕлюбви к себе, а вам, как я понимаю, это грозит - возьмете, да и выбросите себя на помойку этого трутня - увенчаете собою, нелюбимой, использованной, холмик из долгов, которые он оставит вам же.
Если согласишься и мне возьми такой же кредит, а я отдавать буду;) ) не бери конечно, любовь любовью, а деньги врозь
Нет!!!! Да вы что! ! !Это ж разводлолво голимое! Он на вас кредит навесит а самого потом днём с огнём искать будите и не найдёте - это ж стандартная схема равзода на бабло и на получение кредита! ! !В полиции целые шкафы с заявами от таких ..."Я ему верила"!!!
ни в коем случае не бери кредит. таких историй тьма. деньги это эквивалент твоей жизненной энергии. и почему ты должна отдать часть своей жизни кому то другому. береги свою жизнь она тебе дана не для бездарного профукивания. Шли его на х
Татьяна Линник Ты прав! ! Слать такого именно туда и надо!
я уже за одного "мужчину" кредит выплатила....ваша очередь, если мозг сладко спит
Татьяна .
интересно, чем дело кончилось?
И. Г.
Kamshat Muhamedkali Кредит я не взяла. Одолжила ему 150.000 из своих накоплений. Спустя 2 месяца он со мной расстался. Мы разъехались. Деньги свои я получила назад спустя 3 года...
Если он не работая в вас вложил что то за год ну примерно хоть на 600т тогда подумай. а если просто живет с вами, то это глупо.
Ни за что не берите!!! Я, поверив, своему МЧ взяла кредит на машину, он её разбил, спустя год, при этом я не раз вытаскивала её со штраф- стоянки, т. к. он пьяный садился за руль. Кредит сама же и выплачиваю. Он же не может работу найти, потому что строитель. А на завод ни за что не пойдёт работать и за копейки не пойдёт работать, зато на моей шее, как король сидит... послала я его далеко и надолго!!!
Он там деньги заберёт а выплачивать ты будешь