Прочие дела домашние
Завтра у знакомой женщины сыну исполнился бы 41 год. Он умер полгода назад. Что ей сказать? Как поздравить? Подскажите.
Хотите как-то отметить этот день - скажите, что помните ее сына, помните, что сегодня его день рождения. Может быть, напомните ей какой-то эпизод из вашего общения - добрый, светлый. Это всегда трогает.
Ольга Соболева
спасибо. самый адекватный ответ. это будет лучшим.
Сказать, что Вы помните и любите ее сына, он был лучшим Вашим другом. Что-то в таком роде
Человека нет, не с чем поздравлять.
Иногда и правда лучше молчать, чем говорить.
Никак.... Человек умер...
с чем поздравить? Вы в своём уме вообще?
Лучше ни как не на поминайте
Мне это напомнило "обожаемую" мною родственницу. Свекровь звонит, плачет.. . Эта придурочная ей позвонила: А ты что, не собираешься меня поздравлять? - С чем? - Как с чем? ! Ты что, забыла?! У нас сегодня годовщина свадьбы с твоим сыном! Или для тебя это не праздник? ! (сына похоронили ровно 10 месяцев назад)
Поздравить с чем? Это шутка у вас, чтоль? Об этом вообще, обычно, не говорят
ТЫ врядли доживёшь до 40 лет. Тебя раньше завалят, когда ты по привычки в реале "пошутишь" ( или как у вас недоумков это называется "по троллишь") не над тем человеком. Я недавно в новостях читал историю, как пацанчик хотел "пошутить" над дедком одним, а тот ему ножик в печень сунул. Пацанчик помер, а дед...ну дед старый, ему всё равно :-))
Ольга Соболева
Вы идиот? :-)
да не поздравляют, а просто поминают в день его рождения
Поздравления здесь будут неуместны. Уместнее сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души, помянуть его, съездить с его матерью на кладбище ...
когда человек уходит из жизни -то дни рождения не отмечают ...помянуть можно ..но лучше это делать не в этот день, а до или после ...
с чем поздравить??? ?
можно просто зайти к ней и вспомнить добрым словом ее сына
охренеть....
Поздравить???? Вы ее добить хотите? Откуда только столько цинизма....
Сходите на кладбище вместе со знакомой, поддержите её.
Поздравить ???0_о
может быть всё-таки помянуть, а не поздравить?
Просто обнимите.... Ей это будет намного дороже всяких лишних слов.
вообще никак не напоминайте.... ни к чему...
ппц)) ) ну, поздравьте-поздравьте.... она вам СПАСИБО обязательно скажет