Прочие дела домашние

А мне вот интересно,ну вот сложись у вас ситуация, что бы вы придумали... (+)

вы несвободны, НО все равно идете на свидание, что бы вы придумали для своей второй половинки????Всем хорошего дня)))))
Я бы так и сказал, что на свидание иду....)))) Тогда бы
точно жена не поверила....))))
Алла Леонова
Лучший ответ
в русском языке есть слово "Нет"...
Анна Гучёк
Светлана Журова а где ответ на вопрос????
Сообщила бы, что мы разводимся, если он меня настолько не устраивает, что я по свиданиям начинаю бегать. Смысл жить с человеком от которого куда-то бегать надо? Вы видать рановато замуж вышли или выбирали плохо, а то и вовсе только потому, что кто-то предложение сделал, а теперь трусите себе в этом сознаться. Врать противно, знаете ли....
Zhadira... Kizaibaeva... Не нужно примерять задаваемый вопрос к его автору.
Вопрос конечно интересный. Но я всегда вечерами где-либо. То на танцах, то на работе, то в библиотеке, то у с подружками в кафе. Правда такие посиделки стали рЕдки.. ОтБрехаться не проблема. Только вот надо ли вся эта канитель::))
Мне проще - сказала бы, что вызвали на работу!!!! А проще- потому что бывает, что вызывают.... в неурочное время.
Я бы так не сделала....
Небыло у меня таких ситуаций и не будет скорее всего. А если вдруг.. . то пойду с мужем на это свидание. :)
Elena Jalkva
Cофия Леонова очень жаль, Вы очень красивая женщина и создана для любви не только для своего мужа
да легко!!!))) ) говорю, я в магазинчик побежала... всем известно. что женщины шопоголички)) ) после свидания захожу и покупаю какую-нибудь хрень... вот и алиби))))
Маша Иванова
один раз поругавшись со своим парнем вернее обидевшись что он со мной не пошёл гулять, а остался дома, я пошла гулять со своим бывшим другом, а когда он позвонил ему сказала что гуляла с подругой в парке. А потом он приехал сказал что я была права нечего было ему дома сидеть и позвал гулять вот так в один день погуляла днём с одним вечером с другим.
Ири На
У меня такая вторая половинка, что не замечает, когда я прихожу и не интересуется, где я! Так что придумывать ничего не приходится.
я бы ничего не придумывал
Мне даже в голову ничего не придёт! Нет, ничего.... и вам не советую следовать чьим-то советам! )))))) Сидите со своей половинкой!!!!)))
Delovoy obed,ili sluchano vstretilis priglasil v restoran ne udobno bilo otkazatsya.Da mnogo chego mojno pridumat esl ochen nujno
Это получается прямо руководство к действиям!