Прочие дела домашние
почему, женщины имеющие машину ведут себя более высокомерно с женщинами у которых их нет? отчего такое?
иметь машину в чем то превосходство? считают женщин без машины какими то убогими.. почему?
А наличие мужей или детей не ведет к проявлению высокомерия по отношению к тем, у кого их нет?:) А норковые шубы зачем покупаются?:)
Katya Gulyaeva
так зачем?
А я вот сталкивалась с обратной ситуацией.
Когда пальцы веером и сопли пузырями: меня муж возит, а ты убогая все сама да сама.
Мне вот как-то все равно кто на чем передвигается.
и я не замечала такого
Какое высокомерие?!! .
Комплексы это все.. .
Из категории " у соседа новый порш, а я доедаю вчерашний борщ"...
Комплексы это все.. .
....в Рассеи живут однако... омириканкам это по барабану...
даже не могу представить, где они успевают высказать друг другу о своей антипатии
я еду на машине и меня никто не интересует, кто на чем едет и кто идет
вот если эта другая женщина переходит дорогу не в положенном месте, да еще и по диагонали, и все это она делает перед моей машиной, то пусть уж не обижается, что узнает много нового про себя
Katya Gulyaeva
но все равно вы же себя лучше и выше считаете женщин у которой машины ,например ,нет..вот только честно?..без Б
я когда на машине еду мне как то все равно кто там пешком, кто на машине, лишь бы правила не нарушали ни те не другие
Это ваши комплексы,я всегда стараюсь помочь тем у кого нет машины,нет у меня чувства превосходства,хотя....
У некоторых людей,когда была машина,были очень неочень....замашки ко мне,теперь они сами того не помнят и машины у них давно уже нет,и я стараюсь не помнить об их выкрутасах и помогаю им,но бывают и вредные,которые просят помочь и ещё и кучу условий ставят когда ИМ это удобнее,в какое время.
Бывало утром в выходные звонят и командным голосом:подъедь к магазину-у меня сумок много....я охреневаю:после тяжелой недели работы,я ещё сплю и никуда не собираюсь выползать из дома,утром....одна с ребёнком....-охреневаю просто от такой наглости
Katya Gulyaeva
опять двадцать пять))))мои комплексы в порядке

Конкуренция между самками характерна для многих видов, в том числе и для человека. Самки не так агрессивны — им необходимо сохраняться энергию для размножения и заботы о потомстве. Тем не менее, самки, равно как и самцы, хотят получить возможность для спаривания и ресурсы для своего потомства. Это можно сделать, не убивая соперниц, показывая свое превосходство (пусть даже и в материальном смысле). Агрессивное поведение самок проявляется в косвенной агрессии, Подобное поведение наблюдается и среди людей: часто женщина с низким статусом является изгоем и имеет мало шансов встретить подходящего партнёра.
Манефа Попова
спасибо, поржала)))
Katya Gulyaeva
получается вы согласны..что женщина без машины на ступень ниже!..той у которой есть машина?)))))
не замечала
Они не высокомерно себя ведут )) Они просто злятся, что им с утра приходится чистить машину от снега, когда другие просто идут и дышат свежим воздухом )))))
Не так все это, женщины которые заработали на свою машину немного злы от усталости на работе, непонимаю почему вы принимаете это на свой счет.
Katya Gulyaeva
я не принимаю на свой счет..как и не приписываю вопрос к вопрошаемому)))))в отличии от некоторых
детские понты...
это не от машины зависит, а от наличия ума! как тут Руссалина говорит - самки тупые самоутверждаются!
Высокомерие от наличия машины не зависит. Ни одна из знакомых автоледи по отношению ко мне такого не проявляет. Не с теми людьми общаетесь.
Katya Gulyaeva
я наблюдаю)
Не замечала такого
потому что - из грязи в князи !