Прочие дела домашние

кто на молочной кухне что-то получает... скажите... плиз...

ваши дети кушают тот рацион, что выдают на молочке? ? кого ни спрошу.. все.. "ооо.. кушаем.. и блины печем... и деть кушает""..)))

вот я получала, месяц сама ходила.. , месяц мне приносили на дом.. но все.. почти все пропадало.. кефир она не пьет.. Малютка ей не вкусна.. у нас Фрисолак в ходу.. и плюнула я.. и не стала больше вошкаться с этими рецептами и питанием..
старший сын не ел ничего, а мелкий все ест.
Ирина Батенкова
Лучший ответ
В Петербурге вообще нет молочной кухни....
мы покупали там кефир и творог (но у нас не Агуша, а обычный творог, который делают из молока))). Кефир пила дочка нормально, а творог не особо нравился, потому что с крупинками , я его в блендере перемалывала с бананом...Еще брали там каши уже готовые молочные...овсянка, гречка...
мы не получаем, покупаем на общих условиях творожки и молоко. Кефир он категорически не пьет, а творожок обманным путем. Маленькую ложечку мясного пюре, потом даю ее нюхать и следом шмат творога.
у нас надо было ходить каждый день до 9 утра! нафиг это надо?
сначала пил тока кисломолочную агушу и ел творожки, кефир я копила и делала домашний творог. А потом и кефир на "ура" пошел
Oydin Rustamova
когда маленькими были-не особо, а сейчас.... не оторвать-молоко и кефир, ну и творог конечно. Из смеси делала мастику для тортов.
у меня кушали.А вы попробуйте кефир поменять на молоко или на кисломолочную смесь агуша.Незнаю как сейчас,а раньше кефир был обычный зелененьекии и кефир фиолетовый.так мои обычный кефир не пили только фиолетовый.
Маргарита Житникова это не совсем кефир..
а кисломолочная смесь агуша..сиреневая упаковка..она очень вкусная (для взрослых,если))))
у нас молочной кухни нет, малоимущим выплачивают денежную компенсацию на питание
Anelya Adambekova
Мой кефир почти весь выпивал, творог ел. Потом молоко стали выписывать, то только в кашу его использовала. Агуша вся оставалась, ее вообще никто не употреблял.
~/svs/~ ~~