Прочие дела домашние

насквозило от брезгливых мама! ) а от чего брезгливо что-то доесть за своим ребенком? Это же ваш ребенок

ваши так сказать сопли, слюни и не только
Особенно когда дети совсем маленькие.
Побрезгуете за ним фруктовую пюрешку долопать или кашку?
ну или сок с компотом допить?
яблоко с бананом догрызть?

Понятно что не голод на дворе, но откусил деть банан два раза - остатки выкинете?

С мужем же не брезгуете слюнями обмениваться при поцелуе
да и не при поцелуе
оральный секс не анахронизм поди в вашей семье.. .
Belinda De Fleur
С мужем да, не только слюнями обмениваемся и не брезгуем)))
Ребенок может залить меня слюнями как из ведра, когда я держу его над собой, вытираю ему слюни рукой и потом о свою одежду (домашнюю), не брезгую. Доедаю за ним любую еду, кроме кашек - они мне просто на вкус не нравятся, ну и всякие мясные пюре - они невкусные, несоленые.
А ты уверена, что правильно понимаешь значения термина "анахронизм"? По-моему, для многих это не только не пережиток прошлого, а наоборот - "фу, мы такое не любим" ))))
Машулька Малафеева
Лучший ответ
Belinda De Fleur уверенна))) заглянула в словарь на всякий случай!
Абсолютлибл не вижу связи между слюнями при поцелуе ,оральным сексом и доесть (допить) за ребенком.Совершенно разные вещи.Скажу честно:доедать (допивать) за ребенком-это дикость ,я не понимаю таких мамаш и с точки зрения брезгливости и с точки зрения калорий
Belinda De Fleur в чем именно разность?
задействованы одни и те жи составляющие.
Взять член в рот не брезгливо, а ложку после ребенка фу?
Бросьте!
Я своей свекольный сок дала и забыла. Она покакала, я испугалась, думала кровь.... на вкус пробовала...
Даже в голову не приходило брезговать чем-то после ребенка. Я вообще не брезгливая - в нашей стране ведь живу)
ну, если дитя в тарелку слюней-соплей не накидало, то доем, если голодна. фрукты-овощи без проблем.. .
а вообще, стараюсь не придерживаться политики "не в таз, так в нас".
Lena Sheveleva
У нас в семье никто ни за кем не доедал, не видела я таких примеров перед глазами потому наверное для меня это не приемлимо. Мы все несем из детства. Видно кто то и недоедал.. . У меня есть знакомый взрослый мужчина в меру обеспеченный с хорошей работой, когда идем в ресторан доедает все так как будто первый раз в день ест. Чуть ли не тарелки вылизывает, так приучили дома. Он в многодетной семье рос, там не доешь останешься голодным. Уверена он будет за своими детьми доедать, ему сама нысль что еда будет выбшена претит.
Наджия Гариева
Не знаю почему-но не доедала ни за кем. Фрукты-могла доесть, другое-нет.
Все! Кроме смеси, реально блевотный "коктЭэль".
Стараюсь, всем такие порции еды делать, чтобы доедали...
Кидайте помидоры... но не могу, честно, не знаю почему....
я брезгую,вот брезгую и все тут!)...нет обьяснения....
Luiza Kan
Брезгую, брезгую И доедать, и целоваться и тем более оральным сексом. Вот с котами своими целоваться не брезгую.))
Анастасия Куль
Не доедаю. Ибо не свинья, обьедками не питаюсь! Мы с мужем достаточно зарабатываем, что бы экономить подобным образом!
N.s *
Belinda De Fleur ахахаха
излюбленная фраза : " достаточно зарабатываем, что бы не экономить " как раз свидетельствует об обратном
Я вообще не брезгливая, ну в пределах разумного, своими детьми точно бы не брезговала. А мама моя очень брезгливый человек, но с детства помню как она запросто мои обслюнавленые яблоки и бананы со мной напару ела и не парилась:)
На эту тему анекдот вспомнился:
"Приходит к врачу очень полная молодая женщина. И говорит ему:
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день
толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как.. . За детьми доем, за мужем - вот и всё.
- Да, тяжелый случай.. . А вы заведите себе свинью!
- Что, ещё и за свиньей доедать?! " ))))
смотря что доесть: печенье, банан или яблоко доем, а вот каши и супы в таком виде как она их ест не могу доедать, все в унитаз))
а еще кстати - вечное доедание за ребенком - это первый путь к набиранию веса))
Belinda De Fleur ну это смотря чем ребенка кормить
хи-хи)) да в том вопросе по-моему, брезгливых как раз не было)))
не брезгую, это ж - ЕДА!)))
Ксюша Чалая
Belinda De Fleur есть-есть
4 брезгуют
ещё 4 не будут доедать!)
я не брезгую. что мне нравится - доем, а например пюре из брокколи - извините!)))
Я не понимаю смысла этих доеданий. Если я буду за всеми доедать, то превращусь в жирную корову. Да и зачем мне есть кашу со слюнями, пусть и родными, если я могу поесть нормальную и без слюней.
Влада Ратчина я тож не понимаю этих доеданий за всеми, если я не голодна и уже поела, то что мне доедать лишь бы не выкинуть))
а я тоже доедаю жалко иногда выкидывать)))
Я брезгаю только если волос в еде найду!) ) свой не свой не важно.. бееее, нафиг всю кастрюлю с супом вылью!
Я за собакой молоко иногда допиваю.
Beauty Queen
ну, про оральный секс)))это вы сильно....
да могу до есть....но не всегда этого хочется))))иногда и нечего))
не брезгую малышей....но просто не хочется что то доедать
Belinda De Fleur по моему весьма доходчивое сравнение...
Честно.... за старшей брезговала... ну что поделать что было то было, прямо выворачивало всю, а с малой слизываю с моськи кусочки)))))))) я ее прямо вылизываю всю))))))))