Прочие дела домашние

А вы хоть раз напарывались вдрызг так, что муж потом вел вас домой и еще неделю нервно курил,приговаривая "ну ты даешь"?

В прошлом году было дело...Но я шла сама...
Зато когда я обнималась всю ночь с унитазом,он так с состраданием приговаривал: "Цветочек,ну разве так можно?"
А я с таким умным видом,опёршись на край унитаза: "Ну если напилась,значит можно")))
Мне несколько месяцев припоминали,до сих пор пить не могу)))
Айсулу Танатова
Лучший ответ
Наталия Богданова спасибо))) рассмешили)))
Ага, было. Пару лет назад моя подруга пригласила меня в ночной клуб. Я эти заведения лет 10 не посещала. Муж настаивал, чтобы я поехала, развеялась, а сам с детьми сидеть вызвался. В общем началось всё с мартини, а если представить себе, что я 8 лет алкоголь вообще не употребляла, то дальнейшее описывать просто страшно. Закончилось всё текилой, которая была явно лишней. К самому пику веселья муж не выдержал и прикатил в этот самый ночной клуб. С бешеными глазами выдрал меня из рук кренделя с которым я танцевала на тот момент, ну не у стенки же я постоять припёрлась в самом-то деле. В результате до 7 утра так с нами и тусил, охраняя меня, как цепная собака злобной породы. Потом развёз всех по домам и два дня отпаивал меня чаем и кефиром. . Ну пару месяцев ещё надо мной ржал, гад ползучий.
нет
Каюсь. Было. Возможно повторю.
на НГ корпоративе в те давние времена,когда еще работала...
он вез меня на машине оттуда, а я в окно орала песню про то, что *у любви у нашей села батарейка*..
мне почему то тогда эта песня очень близка казалась..
он несколько лет уже это забыть не может...))
Нет. Мало пью -не получится.
ОК
Ольга Костюк
Было раз, по молодости лет. На 23 февраля. Уж так я празднику рада была. Не вёл, а на машине привёз.
да, и не раз
А то!!!! -;)))))
Якимович Дарья
Нет, я это с подругами приватно практикую. муж не в курсе.
Улжан Аманова
да, правда не вел
я сама на такси приехала
на следующий день он со мной не разговаривал целый день
на днях кстати было:)
было и такое)) ) только муж не вел. а вез.... много всего было. 7 лет назад мы с мужем были полностью бесшабашные-отрывались по полной. кому рассказать-глаза на лоб полезут))
Да было многораз, номуж лояльно к этомуотносился и мозгмне невскрывал- поржем если чтото забавное попьяни было и забудем))
Катя Михалёва
Да :)
Asokka Ukushino
Нет и, надеюсь, не будет. Пьяная женщина - это отвратительно.
Света Ильясова