Прочие дела домашние

раньше я думал, что отсутствие всевозможных сладких булок может свести с ума женщину... но сегодня я наконец понял...

...что может свести с ума практически 100% женщин.. . это-отсутствие, хоть изредка, хоть мельком, видеть своё отражение в полный рост, в зеркале...)) ) ну ведь правда?
Отсутствия мужчины и регулярного секса может свести с ума женщину)
А все эти булки, зеркала-сущие мелочи.
Зеркала у меня небольшие, булки не ем, зато мужчина имеется, поэтому с адекватностью все ОК)))
Лариса Старовойтова
Лучший ответ
....Не правда.
И к булкам я с детства равнодушна.
Вот и нет:)) Не правы. Нарциссизмом не страдаю.
Эльмира Картбаева и глаза такие честные...честные)))
Не правда. Без булок прекрасно живу, и зеркала большие мне не нужны.
Настя Авдюнина
отсутствме внимания может свести с ума женщину))
Марина Власова
Я, значит, в эти проценты не вхожу. Без булок прекрасно обхожусь подолгу, а уж без зеркала большого проживу как -нибудь, на стенку не полезу.
Настя Лебедева
А ты, очкарик - брутал, о булках не мечтаешь и питаешься исключительно гвоздями?
Седа Котиева
Эльмира Картбаева в крайности может не будем вдаваться...и вопрос то не о булках)
Правда, я обожаю булочки особенно с маком))
Элла Браун
а нам муж старается каждый день привозить и булочки и пирожки. и счас вот попросила позвонила.. навеяли вы своими булочками.. прям и захотелось.. я фоткаюсь каждый день. свой фейс.. мне как то жопу не камильфо фотать на память детям. я хочу им оставить свой фейс.. свой взгляд. а не жопу.. что там на жопу то смотреть и на ляжки.. там никаких эмоций. нет. пусть смотрят потом на фейс и помнят меня разной.. как красивой.. так и нет.. а жопа. жопа она на то и жопа. чтобы ей только срать.. а говна в своей жизни они насмотрятся и извне.. оставлять в их памяти энти части тела мне ни к чему. неинтересно как то
Anar Nurullina
ну лицо-то точно хочется наблюдать регулярно