Прочие дела домашние

В вашем восприятии жизни сильный человек и добрый-это одно и тоже?

Светик Придня
сильный и добрый человек - самое притягательное сочетание!!!
ОК
Ольга Коренева
Лучший ответ
Нет. Это разные вещи.
Ты хочешь Правду услышать? или мне лучше промолчать, ибо она будет жёсткой, но сука справедливой! ) ) Не знаю как ты, но в целом ВЫ-люди, очень сильно боитесь правды!!!! а если боитесь, то тогда не нужно задавать те вопросы, от ответов на которые вам станет страшно жить!... живите ТИХО в своём лживом позитивчике...)))) ) картинка добрая, ток толку мало в жизни от неё....))
Ирина Кизима
Светик Придня привет.Правда у каждого своя ,понятие субъективное
Нет, это независимые черты характера. Вокруг полно сильных ублюдков и слабых подонков, в то же время множество добрых людей и среди них всякие сильные, средние, слабые.
Татьяна ...
Если добрый, сильный еще и умный тогда нармально... .
Без ума можно запутаться в "соплях" и бесполезных подвигах....
добро должно быть с кулаками.. . это наверное про добро+сила?...
Ирина Столбова
Ну так ведь сильный не значит жестокий.

Лучше, если бы это было нормальным.
Добро - это сила, которая всегда побеждает всё плохое.
Лиза Аскар
Нет. Доброта в большинстве случаев это слабость
Lida Turbina
Если под добротой подразумевается сострадание и доброжелательность.
И если доброта осознанная, то это явно сила.
А те, кто считает, что это слабость, смотрят на добро только с одной точки зрения.
Можно быть добрым только потому что ты верующий, а можно осознанно проявлять сострадание и доброжелательность ( искреннюю) Тут большое различие, но в обоих случаях это хорошо.