Прочие дела домашние
А чего бы вы щас съели? Доброго!;)
наелась тортика.... пойду оливкой шлифану, а сладко - перебор)))
пью кофе
с удовольствием
а съела бы попозже, кусочек пиццы с сыром и с салями....
с удовольствием
Сын с другом даже от мороженого отказались... Кот стал инюшку нюхать (раньше хватал)... Все объетые.
Уже выпили шампанского и ели бутерброды с красной рыбой.
сало! у меня его теперь нет (
Если есть выбор - то мне пожалуй Пирамидону принесите )))
мне бы разосраться
Бульона куриного.
разные экзотичекие фрукты... любые
Не "щас", а "сейчас", "деревянная" ляля!
Пломбир
Я бы вместо еды погулять пошла. Но погодв пакостная - слякоть. Зимы настоящей пока не было
Конфетку, с орехом, желательно цельным.
уф.... ничего больше, спасибо
В данный момент ем макароны с грибным соусом. )
А так - от молочного коктеля я бы сейчас не отказалась.
Мандарины жую... больше ничего не хочется...
Ничего! 30 декабря, ДР у жены, 31 декабоя НГ, 1 января ДР у племяницы.. . у меня уже челюсти болят от жрачки.
Ничего, кроме арбуза)
щясь не помешало бы пару биг бургеров с картошкой фри а потом колу и еще пиццу
все есть, холодильник забит, но хочется чего-то "такого", сама не знаю чего. Экзотического. Зажралась, наверное)) ) Пойду-ка "Мартини Асти" открою)))
Сварила суп. Не могу оторваться от Ответов. Сижу и мечтаю его съесть.
Чипсы хочу.... Очень.. . и много.. . но мне не купят- и так позавчера печень болела сильно =(
что бы такого съесть чтобы похудеть )))))