Прочие дела домашние
Простила, правильно ли сделала?
Восемь лет прожили вместе, детей нет, он ушел от меня к другой, пожил там три месяца, она забеременела. Он ушел от нее, вернулся ко мне, сказал что все понял, что любит, жить не может. От ребенка того он отказывается, говорит, пусть она делает что хочет, я признавать не хочу. Она на пятом месяце сейчас. Подумала пару недель и простила его, сейчас опять вместе, он пылинки сдувает, говорит скоро поженимся. Просто гложет, и люблю его безумно, но правильно ли я сделала простив?
Если он пришёл обратно к Вам, то понял, что его шаг был ошибочным и так хорошо, как с вами ему там не было. Любовь не бывает одной счастливой полосой, она проходит и белые и чёрные полосы, взлёты и падения. Нужно проявить мудрость, терпение, выдержку и не сделать шагов, которые потом невозможно исправить . .Пройдут дожди, пройдёт чёрная полоса и снова для вас будет сиять солнце любви. Время и жизнь всё расставят на свои места. Простили, правильно сделали, потом не будете себя всю жизнь укорять, что зря не простили. Главное нужно жить в согласии со своим внутренним миром
ну и ваш ребенок ему не нужен будет.
Если сумели простить, то правильно. Жизнь Ваша.
ВАШИ отношения с этим мужчиной - Ваше личное дело. ..Я бы о другом задумалась: что это за человек, который так легко бросает собственного ребёнка и женщину, которую он любил, пусть даже недолго?
Самец какой-то безответственный. Нравится - живите... только имейте в виду.... чуть что - в кусты может метнуться.
"Знал бы где упасть - соломки бы подстелил". Никто не может знать, что будет дальше. Поживите - увидите. Если любите - простите.
Прощать нужно уметь, да.
Зачем нужен безответственный муж? Бросил того ребенка, бросит и вашего.
Нет!!!! он не порядочный мужчина, сначала он вас бросил, а теперь ее беременную, как это он отказывается от ребенка? каждый должен отвечать за свои поступки!!!! вы что тряпка? позволяете так с собой обращаться???? сегодня он с вами, а завтра уйдет к ней, если не к третей!!!! гоните его!!!! бедная та девушка,!!! а вы себя не уважаете!!!! как бы вы не забеременели, и он вас не бросил
А не боитесь повторения ситуации, только с вами самой? Что он бросит беременную вас?? ? Похоже, он очень непорядочный, недостойный человек. Как бы то ни было, а ребенок не виноват
Скажем так, я бы такого скота на порог не пустила.
Боюсь, вы еще не раз пожалеете о принятом решении
Жаль, что некоторые мужчины думают, после того, как зачали ребенка! А вы сделали правильно, Любите? , значить живите вместе и будьте счастливы!
Это значит, что такой человек боится ответственности. И может произойти и с вами.
прощать одно, а что на счет того что рядом с Вами человек, которий не несет ответственности за свои поступки?