Прочие дела домашние

"Хочу прынца на белом коне" а у самой такой вид. что не только прынц, но и конь сдохнет...Почему у таких женщин всегда з

Очень хороший вопрос, и очень актуальный: -)Такие"принцессы" хотят самоутвердиться за счет принца и его коня, но принцы тож щас очень избирательны в выборе, и поэтому принцесскам, приходится брать то, что есть, либо в девах оставаться...
Инна Добрынина
Лучший ответ
Им надо почаще в зеркало глядеть. Воистину, на некоторых из них глядя, у коня может инсульт с перепугу случиться.
Видимо, так их в детстве воспитали, внушая, что они самые-самые. А натурально они самые примитивные существа, думающие, что они - пупы земли. А мы, сирые и убогие, недостойны даже их взгляда.
Алёна Кооль
Надо думать у тёток природа такова. Сидят в метро, поезд на конечной. Уткнулись в книги. Заходит расфуфыреная- каким боковым зрением видят в конце вагона- мгновенно отрываются от чтива и оценивают. На входящих мужиков внимания не обращают.
Но а вообще - бывает и швабра, да к ней под одеяло быстренько залезешь, Другая -всё при всём и отторжение.
Сознанкой не понять.
Если кому то очень нужен принц, надо искать такое же СТРАШКО, себе под стать. Главное чтоб был на коне, да ещё и на белом. А там уже дело третье, кто больше приглянется ,- ПРИНЦ или КОНЬ.
Принцы разные бывают, и кони тоже! Может она и нечего, просто ее отмыть надо, как Золушку! Будет принц будет и прекрасная внешность!
НЕ ВСЕГДА ТЕ, КТО ЗАМУЖЕМ ЗА ПРИНЦЕМ ИМЕЮТ ИДЕАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ . ДЛЯ МУЖЧИН НЕ ВСЕГДА ЛИЦО И ФИГУРА ГЛАВНОЕ - ВЫБИРАЮТ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ НА ПОКАЗ.
И НЕ НАДО КОГО -ТО СУДИТЬ ЗА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - И НЕ ВАЖНО С ПРИНЦЕМ ИЛИ С КОНЕМ)))
Скорее занижена. Она ищет принца, чтобы всем доказать когда найдет, что она стоит этого.
Полина Катаева
Потому, что некому занизить - мимо все проходят.
Марина Акимова
потому как МЕЧТАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!
Katerina Pahomova
наверное у ТАКИХ женщин очень сильный ангел хранитель. А может в них есть что-то ТАКОЕ что видно только мужчинам
Потому что по утрам перед зеркалом стоят и внушают себе, что самые красивые. Хотя на самом деле бабки-ёжки.
При чем здесь внешность?? ? Будь ты Еленой Прекрасной, но если ты - гадина первуостатейная, то не обессудь (я это не к Вам не отношу, просто пример.) . В женщине может и не быть яркой внешности, но она будет очень обаятельной, с изюминкой, и к ней не то что принцы - короли встанут в очередь. )))
Оля Андреева
это они себе внушают или утешают. Сама не дать не взять, а нужен исключительно прынц и конь чтоб померседесовей, и дворец чтоб как минимум двухэтажный.... Помните как в "Москва слезам не верит"... "хорошево мужа надо своими руками делать"....
Яна Шаповал
Юлия Красникова ну так приступай!!!!некоторые только этого и ждуть))))))))))))))
Алевтина, пока сами себя не полюбите, никто Вас любить не будет. Вы - самая, самая, самая - умная, добрая, симпатичная, веселая, замечательная женщина, ну, просто Принцесса!
Если вы сами знаете себе цену в чем же дело?
Поменяйте самомнение! И да будет Вам Прынц!
принцы только в сказке, а та другая похоже "марфа", тоже изкакой то сказки (в лес за женихом и богатствами ходила)
..дипрессия. . нет стимула в жизни.. .
надежда умирает последней, возьмите себя в руки.. .
представьте вот прийдет прынц, а вы....
Кто ищет тот всегда найдет!!
Так у всех и не только у женщин!!!!