Прочие дела домашние

Ваш муж сопровождает вас на шоппинге?

Мой держался стойко сегодня. Сам предложил пойти вместе - не тащила. Но такой
несчастный вид у него был в магазинах) ) )
Ирина Папина
Точно так же. С такой радостью с детьми остается сидеть, ли ж бы не ходить со мной, а когда идет, в конце только настроение портит своим несчастным лицом.
Нина Чумбаш
Лучший ответ
А как же? ! В качестве "носильника" (от носить, несун, перенос...).
Таюшка Shursha;)
Если попрошу, пойдет, но мне это и в голову не приходило, я одна люблю по магазинам дамским ходить или по каталогу или интернету заказывать А вот зп продуктами ходим вместе, он и довезет, и донесет, и список проверит.
Жа
Жазира
никогда не беру с собой. направляю по другим делам шастать.. и все довольны...
конечно и сумки сам тащит и с детьми тусуется пока я шмотки присматриваю, и его картами рассчитываюсь
Мой муж в магащин меня тащит. Потому что я это дело терпеть не могу. Единственное исключение-покупки деткам
а мой любит.. . а я с дочками люблю...
ненавидит он со мной ходить по магазинам
да я и сама не люблю)
да нормально он ходит)) ) всё обсуждает со мной, выбирает...
Natasha Song
я его только из за этого вида и не возьму, он такой "рожей" все настроение мне портит))))
Мы оба его ненавидим. Идти и выбирать шмотье для нас-мучение.
Ismailova Gulzina
та ни дай бох, шоппинг дело интимное....
я бы рада была.. но мужа нет.. и не будет никогда
мой муж ходит со мной по магазинам, но не с особым удовольствием...