У меня есть много знакомых, полных людей, мягко говоря. Но среди них есть такие весельчаки, раскованные, на публику работают, поют, танцуют, красиво одеваются, комплексов вообще нет. Как??? !
Я вот поправилась на 15 кг.. . Вообще по жизни я активная, коммуникабельная, работаю с публикой.. . но сейчас.. . я не могу! Я чувствую дискомфорт, я иду по улице, мне стыдно, что теперь ножки не палочки, а сардельки, джинсы облегают жир и люди это видят. Когда сажусь, на животе складки. Мне стыдно! Когда разговариваю, трясутся щеки, краснею, потею.. . Отдышка, начинаешь зависеть от еды, складки, в бутиках одежда малюсенькая, толстеньким выбора нет вообще!
Но я понимаю: я должна худеть, я стараюсь. И пока я не вернусь в прежние формы, я не живу, а тупо существую. Полные дамы и господа, а как вы живёте в этом мире? ) Мешает ли вам ваша полнота или вы всем довольны? Поделитесь!
Прочие дела домашние
Вопрос к полненьким! как вы существуете в этом мире? ) внутри
15 кг - это не критично, вы прямо бочку описывает какую то)
Нормально живу. Полняшка.
Нормально живу. Полняшка.
навязанные стереотипы мешают жить многим.. .
Часто это происходит от глупости, простите меня за прямоту,
но смотрите сами:
эти волосы завивают, те- выпрямляют,
эти красятся в блондинок... те- в брюнеток.. .
Одни наращивают, другие - сбривают.. .
Суета.. .
И с вами беда, вы не лро обмен веществ думаете, а про кг и юбки
Часто это происходит от глупости, простите меня за прямоту,
но смотрите сами:
эти волосы завивают, те- выпрямляют,
эти красятся в блондинок... те- в брюнеток.. .
Одни наращивают, другие - сбривают.. .
Суета.. .
И с вами беда, вы не лро обмен веществ думаете, а про кг и юбки
Это Вы про 15 кг знаете, и Вам кажется, что на Вас смотрят. Не думали, что Вы можете нравиться? Чисто психологический дисбаланс.
может все гораздо проще.. .
полюбите себя такую... новую... с килограммами... жизнь будет проще...
полюбите себя такую... новую... с килограммами... жизнь будет проще...
Оксана Загурская
может лучше привести себя в форму, а не искать оправдания полноте?
люблю себя любимую
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
меня тоже жестко напрягает, если я прибавляю. просто настроение портится, одеваться не хочется ни во что красивое, хочется в этот период просто слиться с ландшафтом до тех пор, пока в форму не вернусь.
Просто им комфортно в своем теле и в своем весе. Но, как правило, в этом случае речь идет о девушках с гармоничной фигурой, просто им от природы достались пышные формы.
Легко живу и не заморачиваюсь. я правда не совсем уж толстая.
заниматься нужно. если что то не устраивает
заниматься нужно. если что то не устраивает
Я не существую, я живу.
Я конечно не полная, но полные люди не зацикливаются на своей полноте. Вам комфортно быть воблой, а им пышкой. Кто-то любит носить джинсы, кто-то платья в пол и каблуки. Вопрос лишь пристрастий. Я знаю не очень то и полных, просто чуть в форме людей, которые дико комплексуют и им кажется что из-за этого сними люди иначе общаются (хотя похудев, отношение к ним не менялось) , и тех кто в больших форма и чувствует себя прекрасно и эмоции об этих людях самые великолепные.
Дело не в форме, а в вашем к этому отношении
Дело не в форме, а в вашем к этому отношении
Хорошего мало. Лишний вес - удар по сердечно-сосудистой системе. Но чисто эстетически мне мой вес не мешает. 90 кг
Александра Кондаревич
По фото не скажешь.. . что 90
Тьфу-тьфу с фигурой всё нормально. Был момент когда набрала 10 кг, но потом похудела и теперь не распускаю себя. Пейте больше воды - мне помогло.
мешает полнота только в плане выбора одежды и для здоровья вредно
не наговаривайте! мни лично полные люди намного приятнее худых, они красивые, полны жизни!
Люблю и любима, нисколько не комплексую из-за полноты .
Единственная проблема: ходить стало тяжеловато, лишний вес 30кг всё таки.
Единственная проблема: ходить стало тяжеловато, лишний вес 30кг всё таки.
Полным людям пофиг, на многое. Я плотненькая и я живу как мне нравится и кто что говорит ЛИЧНО обо мне плевать честно.... главное что мне хорошо остальное мало парит я живу в удовольствие.
Располнела после родов . Началась астма и эпилепсия в связи с этим начала принимать гормоны . Сейчас вешу 100, но и рост у меня не маленький . Чувствую себя отменно. Муж за 19 лет нашей совместной жизни не разу меня за это неупрекнул . И сыновья тоже . Если на этом заморачиватся то и жизнь погажется ужастной . Надо воспринимать себя такой какая ты есть и не обращать внимание на других .
Вы явно слишком самокритична. Я наоборот восхищаюсь женщинами которые при своих больших формах выглядят шикарно.
Это ты существуешь, а они живут.
просто они не заморачиваются на лишней весе. . да и весом лишним они это не считают. . у каждого свое отношение ко многим вещам.... им в таком виде комфортно. . не надо думать о калориях, что утром надо делать зарядку. . на ночь не есть). . им комфортно. . комфортно людям, которые с ними рядом!. . они видят красоту в другом!... другое восприятие мира и удобство.... я тоже как и вы не могу быть в полном теле.. . тем более я склонна к полноте.. . да и нельзя мне быть больше 50 кг. . сразу давление скачет.. . кровь носом.. . раньше я весила 65 кг при росте 160..и для меня это было нормально.. . я любила себя такой какая есть. . потом давление, больница. . сброс лишних кг.... и мой взгляд поменялся.. . я себе худой понравилась.. нашла плюсы и в худом теле).. . так что зависит от восприятия мира. . в данной случае восприятия внешней красоты.. . у вас такое. . у них другой. . это естественно. . потому как все люди разные!
Даа, лишний вес здоровья не прибавляет.
Одышка, щитовидная железа не справляется, суставы страдают, сердце в усиленном режиме работает, тромбозы, холестерин повышен.
Когда пила гормональные таблетки, аппетит стал зверским, поправилась на 20 кг почти и очень быстро.
Этим летом сбросила последние лишние 6 кг. И стала моложе себя чувствовать, в плане здоровья. Легкая и живая стала)
Одышка, щитовидная железа не справляется, суставы страдают, сердце в усиленном режиме работает, тромбозы, холестерин повышен.
Когда пила гормональные таблетки, аппетит стал зверским, поправилась на 20 кг почти и очень быстро.
Этим летом сбросила последние лишние 6 кг. И стала моложе себя чувствовать, в плане здоровья. Легкая и живая стала)
не важно быть полным или худым главное быть человеком нормальным!
Похожие вопросы
- Вопрос-опрос. Какие ассоциации у Вас вызывает вот это? (внутри)
- Вопрос именно в ПДД) Не переносите, а?) О чем, по-вашему, говорит количество Друзей в Мире?) Внутри)
- Во время принятия душа ...возник вопрос;) Как вы поступите в такой ситуации, если?...(продолжение внутри)
- Вам нравятся фильмы или сериалы, о том, что не существует в нашем мире?
- Дамы , у меня мещанский вопрос ...))) И ...просто женский , человеческий ...( а посему ...помещу его внутри ) ;-)
- Давайте поможем - "всем миром" (внутри)... -
- Все мужчины на вопрос какая женщина им нужна отвечают практически одинаково... (далее внутри)
- Даже не знаю, интимный вопрос или не очень, но на всякий случай задаю внутри. Вдруг дети...
- вопрос к девушкам!!!Что делать????ЭТО КАПЕЦ!!!см. ситуацию внутри!!!
- Вопрос для тех, кто из Петербурга или был там! (внутри)