Прочие дела домашние
Как вернуть семью?
Жена двоюродного брата подала на развод и встречается с другим, от брака есть общие дети. Сначала все было нормально, родились дети. Потом он сказал, что в семье постоянные скандалы. А вот недавно она подала на развод и начала встречаться с другим, съехала к своим родителям. Он переживает, начал пить. Она сказала, что причина расставания: он ее ударил. Он сказал, что он ее только легонько ударил, что она в ответ ему тоже накостыляла и даже руку распорола стеклом. Они там что-то разбили. Он развода не дает, но она категорически не идет на перемирие, объясняет тем, что мирно жить они не смогут, что с новым мужчиной ей легко общаться и они скоро поженятся. Мой брат очень переживает, ни с кем знакомиться не хочет, пытается наладить отношение, похудел одни кости остались, весь бледный. А она его даже видеть не хочет и настаивает, чтобы он отказался от детей (чтобы потом легче за границу ездить) , но он от них не откажется, потому что любит детей и жену. Что делать брату?
"Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет".
Вызывают недоумения рекламы всяческих экстрасенсов: верну мужа/жену, приворожу-отворожу.... Зачем возвращать то, чего нет? В память о прошлой прекрасной любви? У жены ее нет. Пусть муж попробует сначала любовь женщины вернуть, потом, возможно, семья сама вернется.
Не фиг на женщину руку поднимать. Я тоже от первого бывшего ушла после того, как он меня ударил. И люлей ему навешала в ответ таких. что неделю с синей рожей ходил. Или мои ответные меры должны были что-то изменить в произошедшем? Пусть спасибо скажет, что сотрясением мозга и фонарями отделался, могла бы и убить за такое. Сразу же подала на развод, нафига мне урод в доме?
Найти новую женщину. Насильно мил не будешь, видно жена уже все решила. Свет клином не сошелся на одной женщине, к тому же если они деруться, то уже отношения не наладятся. Ну не нравится женщине когда ее бьют, есть которые любят.
нашла себе другого, что тут сделаешь? любоФФФ..
Вы говорите это все со стороны своего брата, потому что он ваш человек, а она как никак чужой. Поставьте себя на ЕЁ место, вы бы хотели чтоб с вами так обращались? Как бы вы отреагировали, если бы вас "легонько" ударил мужчина? И сколько времени вы бы смогли это терпеть? После того как я развелась и один раз взяла такси чтоб приехать домой со встречи одноклассников, то "меня на своей машине привез новый хахаль, нашла другого". Так что нужно еще посудить есть ли там кто-то или это фантазия вашего брата. А если таки и нашла другого, так что тут такого? Ваш брат ее не на помойке нашел, и во всем мире найдется много людей, которые будут любить ее и не бить даже "легонько". Поставьте себя на ее место! А ваш брат пусть поактивней пытается, а не мучается!