Прочие дела домашние

А Вам не бывает хреново, когда ни одного письма нет в почте - значит, никому не нужна (((

Галина Лиер
Никогда не переживала по этому поводу. Кому надо тот пишет. Я всегда отвечаю)
Татьяна Бачурина
Лучший ответ
Мейл глючит, а радости и нужности у меня в реале, потому все замечательно.
Нет - и нет, у меня в реале полно общения
Нет. Я вообще почту редко смотрю. Пропускаю из-за этого иногда важные письма...)
нет - я страшная лентяйка и иногда просто радуюсь что отвечать не надо ))
бывают дни когда в Тырнете охота только потреблять - смотреть фильмы и аниме прежде всего
у меня не бывает чтобы На Почте Не было Ни Одного письма..
Я сегодня клон аватарке сделала, так столько собеседников огородников нашла
Ольга Пешкова
да я в интернете почти ни с кем не общаюсь. потому никто и не пишет. я больше с живыми людьми))
Самая Самая
Заходите в ЛК, оттуда в свои вопросы, на которые уже есть ответы. В почту электронную письма с Ответов по каким-то причинам не доходят.
Роза Ларионова
мне по барабану))
как ни одного? а всякий спам?))
Зоя Савина
глюкануло, с ответов счас не приходят
Huliganka Кожа
Ирина Гулова Нет. А те что приходят удаляю. ) Зачем чтоб мусор был ?
Я не настолько серьёзно отношусь к интернету.
Есть-читаю, нет-ну и ладно.)
конечно бывает! особенно когда видишь что друзья то все на сайте. зима, хондра и бесконечный отпуск. Скорее бы весна
Бывает.
хуже когда от друзей в жизни ни слуху ни духу а в почте нет писем это ничего не значит
Бывает, по этому тут сижу.
не бывает. У меня реальная жизнь в приоретете и в ней я не бываю никому не нужной даже в моменты, когда остаюсь наедине с собой
к уям друзей, к уям подруг, я сам себе пизд@тый друг!
)))))))))))нет, такого явления у меня не бывает)