Прочие дела домашние
девушки как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш мужчина стал заставлять пас похудеть?
у меня у подружки муж самый настоящий гад! она очень стройненькая девушка, но впоследне время у неё появился небольшой животик, так он заставляет её худеть, и заниматся спортом чтобы был пресс! я бы на её месте послала бы его
Конечно же положительно отнеслась бы! Если у неё будет слабый пресс сейчас, то что будет после родов? Брюшко отвисшее до кален и попа, как диван-кровать! Мой муж всегда помогает мне следить за собой. А особенно стал уделять внимание моей внешности, когда мы решили родить малыша. Всю беременность он вместе со мной ходил на аэробику и рожали вместе, и после родов на следующий же день начали заниматься упражнениями. И именно благодаря мужу я сейчас прекрасно выгляжу.... нет никакого животика, будто бы и не рожал!
Жена - это лицо семьи. И когда в семье муж заботится о жене, помогает ей всегда и во всём, когда в доме радость, то и женщина выглядит великолепно не смотря на возраст!
Так что побольше бы таких мужей, которые думают о том, как сохранить привлекательность своей жены, а не свернуть в сторону чужой!
Всему есть мера! Спорт это конечно хорошо, но человек сам еще в состоянии решать что ему делать. Любая критика может только обидеть и отдалить. А если она после родов разполнеет и не сможет приобрести в точности такие же формы как до беременности. Где гарантия что он всегда будет ее поддерживать? Мое отношение к нему бы точно изменилось!
я бы нашла другого, но вняла его советам...
если бы меня заставили похудеть.. . это был бы кошмар :) а то что муж переживает за свою жену - молодец!
Я бы стала настаивать на наращивании члена.. . Пусть и он старается....
я нормально к этому отношусь, то есть если мужик начал толстеть, мы ему можем высказывать по этому поводу, а когда девушка начала толстеть, то его сразу нах надо послать, так что ли? просто он начал встречаться со стройной девушкой, он и хочет дальше жить со стройной, а вообще по жизни, я много раз наблюдала, там где мужья так следят за своими женами (худей, займись спортом и т. д.) , лет через 15-20 в этих семьях не встретишь обрюзгших толстых, беззубых домохозяек в сальном халате, там женщины за собой очень следят и в 40-50 и даже в 60 лет, вы зря так
смотря в какой форме он это сделает
Или пусть со мной занимается, или буду назло ему толстеть! )))))
главное, чтобы он делал это не по-хамски, не унижая. и помогал финансами, помощью, что от него зависит в этом. некоторые годами молча смотрят на жену, которая полнеет из-за родов и прочего, думая: ну и корова, ничего не предпринимают, а потом себе ищут по-стройнее. но и просто говорить: что ты за корова? ну ка иди худей, не помогая деньгами если это необходимо, тоже нельзя. надо просьбы о похудении подкреплять конкретной помощью подруге. тогда это хорошо.
мой так же
правильно делает, она ему еще спасибо скажет, а вы мне кажется завидуете что муж ею занимается
а я считаю что правильно он делает