Прочие дела домашние

Случалось в вашей жизни, когда ваши заклятые враги становились лучшими друзьями и наоборот ?

_M
_ Metiska
50 607
нет.. . у меня врагов то НЕТ.. потому что я просто.. ухожу... ну это НЕ объяснить.. но многие уже почувствовали.. просто.. ухожу.. и терпеть не могу выяснять отношения... что и... НЕ делаю)
N S
N S
85 284
Лучший ответ
Да, была такая ситуёвина в моей жизни, когда заклятая врагиня стала на долгие годы лучшей подругой.
Пришла в наш коллектив одна мадама и сразу у нас с ней отношения не заладились... слишком она любила сплетни собирать, обрабатывать и дальше в жизнь пускать. много кто пострадал от её ядовитого язычка и сложилось общее мнение что она "сучара ещё та"..усугубляло ситуацию то, что гадости она делала с милой и невинной улыбкой на устах.... мол, а что такого-то, разве это неправда? Собачилась я с ней долго, а потом перешла на односторонний игнор... до поры до времени. Критическая масса в коллективе нарстала и однажды вылилась в ТАКОЙ скандал и разборку, что мало бы никому не показалось. Сичинили такую гадость!!! Причём не столько про неё,сколько про её семью-особенно это касалось мужа. Все знали, что это всего лишь мезкая сплетня-специально пущенный слух, но с упоением перемывали ей косточки почти в глаза. Я не стала придерживаться общей линии поведения, мне это было не по душе. Получилось, что пошла против всех... Но купаться в грязи не хотелось и удовольствия я от этого процесса не получало. Да и жалко вдруг эту дурёху стало... Она просто дурёха оказалась и в самом деле не понимала, что не всю правду надо людям в глаза говорить да ещё и обсуждать... .
Короче, подружились мы с ней и даже на новую работу она вместе со мной перешла-так уже 10 с лишним лет и работаем вместе. Кстати, с предыдущим коллективом мы замирились уходили не из-за конфликта, а потому что я нашла работу получше.
Юлия Кочергина
Юлия Кочергина
78 357
У меня и заклятых врагов то никогда не было!
Много лет на работе конфликтовала с коллегой, а потом отношения наладились и теперь мы хорошие приятельницы, хотя уже не работаем вместе.
Юлия Шегурова
Юлия Шегурова
19 169
нет такого не случалось, но жизнь интересная штука, все возможно
CD
Cristina Discov
14 193
2 раза наоборот.
Да, и то и другое.
типа-враги думали что они становились мне друзьями, но оставались-то все равно "типа"
NK
Nadejda Koroteeva
4 958
Были!! ! Когда лучшая подруга становилась врагом ((((
Нет, такого не было. Но однажды я поссорилась с подругой, с тех пор мы и не общаемся.
AU
Aigerim Ukanova
135