Прочие дела домашние

Стоит ли мне утихомирить соседку, которая орёт в окно на детей, которые шумно и громко играют во дворе? Или пусть орёт? )))

Сайдина .....
Вы уверены что сможете утихомирить а не станете ещё большим раздаражителем и не подольёте масло в огонь? Зависит от человека, есть такие соседи которым скучно и они так привлекают к себе внимание, делать им замечание только распалять их интерес, сам по себе быстрее утихомирятся... а есть люди трусы и скандалисты по сути, которых надо иногда приструнять а то никакого житься от них нет...
Айман Сейтмагамбетова
Лучший ответ
Я лично не считаю, что нужно связываться соседкой-маразматичкой, ничего Вы с ней не сделаете, как бы она Вас не заткнула бы.. .
Главное, чтобы она орала не на Ваших детей, а на остальное Вам наплевать.
Aisara Tleyberdieva
я сразу представила: во дворе весело галдят дети, на них кричит старуха, на неё гневно орёт молодая мать. у которой не спит малыш, на неё - ругается мужик с третьего этажа- пришёл с ночной.. . на него матерится дед из 21- ой, - у того была бессонница.. .
дети... давно умолкли и наблюдают перебранку взрослых
Сайдина ..... Орёт миловидная старушка похожая на Шапокляк )))
Высунься в окно и заори "Заткнись, тварь!!!! "
Надежда Попова
если есть электроматюгальник - валяй
Надо орать на нее сбоку или снизу)) Мол чего разоралась!! !
А потом подождать, кто нибудь выйдет и станет орать на Вас))))
Ольга Добера
Я бы закрыла окна: пусть играют, пусть орет.
Ольга Леошко
Купи на окна двойной стеклопакет . Тишина будет идеальная .
бесполезно, есть у нас одна такая маразматичка, ничем ее не заставишь молчать, а детям хоть бы....
Оксана Гринчук
Динара Серикказыкызы больной пожилой человек, небось. Страдает.. . а у людей столько ненависти
Естественно, пусть орёт) , Помню, в детстве. в нашем подъезде, жила такая соседка) , она была небольшим стоп-краном, для всех нас) , ну и с другой стороны, это был наш, детский опыт, умения, вести переговоры с соседями, какими бы они не были)
Люба Репп
да пусть себе орет. а детям объяснить чтоб не обращали внимания
смотря чьи дети))
Если ее дети, пусть орет) ) ) хотя ор детей да ор соседки прям ультразвук какой-то получается))))
Ирина Скударь
Если орет на Ваших детей, то стоит, если нет, то у детей есть родители которые сами решают допустимо это или нет. А вообще детям пофиг, она скорее охрипнет чем они замолчат))