Прочие дела домашние
- Надо ли папе ругать маму, в присутствии детей…?
- Надо ли папе ругать маму, в присутствии детей…?Ваше мнение?
Теоретически - нет, а на практике - забываешь где дети в этот момент или не думаешь о них
Если без рукоприкладства, то можно просто серьезно поговорить при них. А ругать нельзя. Это подрыв авторитета мамы.
ни в коем случае
Нет! , вообще в присутствии детей ругаться нельзя! Этим вы подрываете свой авторитет.
Даааааа, серьёзный вопрос. Думаю да, пусть все знают, кто в доме хозяин. : ))

вы же сами знаете, что нет, иначе дети будут ругать вас и вашу жену, также как вы ругаетесь между собой....
нет, да и наоборот не стоит
Выясняйте отношения наедине
Любые разборки проводятся без детишек.
Думаю нет. Тогда авторитет родителей постепенно уйдет. Так что ни вкоем случае
нет! !
это большая ошибка, которую допускают родители!
Если вы будете ругаться в присутствии детей, со временем они переймут ваши привычки, они будут считать, что ругань в доме - это нормально. В их будущих семьях сложатся такие же отношения, оно вам надо?
Мое мнение, что в присутствии детей, ругаться вообще нельзя!
МЫ вместе 29 лет. Но при детях никогда не ругались, но мы и так не ругаемся.
Жизнь есть жизнь - всякое случается. В семейной жизни главное, чтобы ребёнок чувствовал любовь к себе, и любовь родителей друг к другу.
Я щиаю что стоит, но не всегда и при каких обтоятельств ругани так как ребенок рано или поздно возьмет то у вас же
ноесли его ограничивать то в будущем он ни когда не поймёт и будет все воспринимать спокойно даже со своей будущей женой, она если и начнёт ругаться то перед ребёнком он потеряет афторитет.
нет конечно
нет ...потом мама теряет авторитет у ребенка.... и он ее не слушается и начинаются скандалы в семье..
Ну если оба хотят в дальнейшем потерять уважение своих детей... пусть ругает...
Перед детьми ругаться не стоит, они же берут пример с родителей! Старайтесь при детях просто разговаривать и тогда и дети будут относится к вам с уважением!