Прочие дела домашние

Шеф мужчина лучше шефа женщины?? Если да, то почему? И если нет, тоже ваше мнение?

Руководство шефа-мужчины не зависит от ПМС
Назгуль Кобеева (Атымтаева)
Лучший ответ
Наталья Соколова Что это значит?
Мария Соболь полностью с вами согласна!!!
практика показывает что мужчины более непредвзяты к женщинам, по заслугам оценивают. А если ещё страшная начальница с личными комплексами. . ---субъективизма не избежать
Настя Капустина У меня классическая красавица-блондинка. Но от этого не легче. Она не придирается. Она, просто, не точно знает, чего хочет. Я женщина и я её хорошо понимаю. А как работают наши мужики, это уже их проблемы.))
Мужчины не так мелочны и придирчивы как женщины. Они легче входят в положение, если надо отпроситься. Но все это я пишу о моих начальниках. Может у кого-то не так.
Мужчина лучше. Потому что мужчина ставит конкретные задачи, выполнения их и требует. А женщина-начальник желает, чтобы ей "сделали красиво". И каждый день у неё своё представление о "красиво".
Мне кажется дело тут не в половой принадлежности... а в профессиональных и личностных качествах руководителя, его этики, субординации и воспитания.
Раиса Шевелева
Зависит только от личных качеств. Встречала самодуров обоих полов и адекватных аналогично.
От.. человека зависит... Про себя могу сказать.... Мне удобней работать с Шефом Мужчиной... Как ни крути, Женщина... существо эмоциональное, зачастую... проблемы с детьми, дома.... выбивают из колеи... Какой бы... "Железной леди", Она не была... И, как... можно ..Ее за это винить?... А.. вот, что касаемо... принятия, каких то... ответственных решений, тут... конечно... Женщины.. более решительны... Никаких... особых совещаний... и долгих раздумий не требуется... Решила... и сделала!... Может... и во благо наша такая критикуемая всеми... эмоциональность... и порывы.. души?))))
Честно говоря, зависит от человека. Бывает, что и мужчина несет на работу свое настроение и начинает строить, придираться. А женщина может быть более сдержанной и адекватно руководить.
мужчины более трусливы в принятии решений, это на самом деле так. им проще прикрыть свою попу и подставить подчиненных, чем постоять за своих работников. женщины более эмоциональны, они могут наорать а через час прийти обниматься и пить с тобой чай. а вообще самые худшие начальники - с комплексом наполеона (и Ж и М) . которые выросли от горшка два вершка и пытаются гнобить всех кто выше и красивее. только пытаются завуалировать это в виде придирок и всяких дурацких поручений