Прочие дела домашние
слишком красива, что бы меня Взяли замуж? красивых женщин бояться, почему?
Замуж не берут, замуж идут.
Бака Салихова
спасибо, направили в нужное русло.
всех красивых по настоящему разбирают замуж в первую очередь.
Не боятся, а не хотят всерьез и надлого связываться. К сожалению, многие красавицы настолько избалованы своим успехом, что считают себя центром Вселенной, позволяют себе быть не тактичными, а потом и вовсе начинают вести себя по-хамски,
Не берут не из-за красоты, а что-то в голове не так!
Бака Салихова
так думают, и боятся подходить. вы об этом? может не совсем правильно задала вопрос ?
Есть поговорка " красивый муж - чужой муж". Может мужчины думают то же о женщинах?
Боятся не красивых, а ипанутых )
Бака Салихова
то есть вы страшко?
никто их небоится - просто цену себе завышают и понты кидают. . вот и невостребованы поэтому в качестве жен.... да им еще и богатого красавца надо же. . а у этих - катсинг малолеток каждый день новый..
Красота подчас сестра гордости.
Бог гордым противится, а смиренным даëт благодать.
жить с красивой женщиной - иметь большие неприятности
Бака Салихова
и какие неприятности?
Света Кузь
С какой стати? о_О
Думаю, боятся не ее, а чувство неполноценности, которое может возникнуть, если у мужика низкая самооценка.
если женщина несёт свою красоту как бесценный дар то мужчин это напрягает, они хотят и красивую и естественную и свою в доску, чтоб без понтов и без выеб.. ов, вы такая?
дык одни понты и запросы
бояться и замуж не брать- разные вещи.
это ты там красивая говоришь. я всегда искал самую красивую и нашел женился и не жалею
потому что красивые нравятся многим