Прочие дела домашние
Принято ли сейчас в России кушать пшёнку жёлтую? Которой в мешках курам покупают.
За последнее время выбор каш разнообразился. Принято и пшено есть, и овес зерновой, перловку, ячку, пшеничку, гречку, чечевичку, фасоль, кускус, манку, саго, кучу всяких разновидностей гороха и риса
я варю раз в неделю, как всегда
Ну а почему нет то? Я варю её молочную частенько, иногда делаю из неё запеканку, вкусная. но она только на любителя, многие её не едят.
Принято не принято, кто хочет тот есть. Вкусная и полезная, не то что Чикен Макнаггетс и прочая хуйня всю что ест молодняк!
обожаю пшенку! только ем редко ((( та, которая нравится, очень калорийна для меня. а такую кашу на воде и без масла - только портить.
Принято, как и многое другое полезное и вкусное. Благо, мода на кока-колу и гамбургеры прошла. Люди хотят стройнеть от еды и быть здоровыми, а не наоборот.
а то! Пшенная каша, да со стаканом холодного молока.... Мм-м!
Едим. И чисто пшённую и с рисом и тыквой.
Что значит "принято"!? Да, если мне вкусно, то я буду это есть и мне пофиг, принято это или нет.
Ой .Ой. Выпендрился. Да кушаем. Варим кашу с тыквой и сливочным маслом. настоящим. А ты. наверно и забыл вкус настоящего масла. Америка тебя накормит .жди.
Зуля И Антон Качановы
Во, глупая дура. Просто я не знаю таких людей, поэтому и спросил. ни кого не осуждаю
Варю молочную, сладкую очень часто на завтрак. Оч. вкусно.
Я давно не ела, хотя любила, вот вспомнила, теперь тоже хочу. надо сварить.