Прочие дела домашние
Как считаете, если муж не даёт жене денег это нормально?
У одной знакомой муж покупает продукты, платит за квартиру, но ей не даёт совсем денег ни на что, говорит нет больше. Брак второй, совместных детей нет. Живут два года. Ремонт делают на деньги жены. Интересны ваши мнения )
Нормально, если это устраивает жену.
наши мнения не помогут,
я считаю, что в чужие дела соваться нельзя, если не просят
Мои соседи так жили, но муж через 2 года купил авто, а жена бы всё это растрясла на бантики-оборочки
Наргиза Аблетимова
есть дамы, у которых деньги не держатся
Если их обоих это устраивает - то ради Бога. Я знаю такие семьи.
так и квартира поди жены. ему жить негде-ей спать не с кем.. все у них хорошо
Жанна Маканова
Квартитра его, куплена до брака.
В моей жизни такое было... Муж платил за квартиру, все для ребенка покупалось на его деньги, покупал еду. И - все. Если надо было куда-нибудь поехать или же что-либо купить, занимать приходилось у соседей, благо, они меня очень любили. Что сказать - противненько....
Жанна Маканова
Это точно, знакомая у родственников занимает...
Для меня это дичь полная, семья есть семья и нормально, когда кошелек общий. Муж унижает жену, заставляя ее клянчить деньги на лишнюю парк колготок выглядит полным дятлом. Это мое мнение, никому не навязываю
Жанна Маканова
Для меня тоже это дичь. Согласна с Вами! )
нет. это странно.
Я встречала такие семьи. Мой муж, сожитель, тоже мне деньги не дает, хотя мы почти два года живем вместе. Продукты покупаем вместе, он платит. Дает только на проезд мне пару тысяч раз в три недели (он живет в пригороде, добираться дорого, я работаю в городе) , более того, готовить мне приходится и на его взрослого сына. Не считаю это нормальным. Ладно, стерпеть такое можно. Но делать ремонт за счет жены в СВОЕЙ квартире - это уже альфонс и гнать такого надо.
Вот и еще одно подтверждение, что второй брак он и есть второй, за редким исключением.
Татьяна Спицына
при чем тут второй брак?
если ремонт за счет жены, то пусть компеннсирует. а то получится, что запустил женщину к себе, за ее счет обновил хибарку и послал ее. наверное, поэтому и денег не дает - на ее шею садится.
Жанна Маканова
Похоже так и есть.
чужие отношения дебри лучше не советовать у каждых свои замрочки и каждый по своему прав
Думаю, нормально. Меньше будет расходовать, сэкономит бюджет. А если захочет пошопиться, то будет знать предел, так как рядом надзиратель. . .Лол
я бы с таким не жила.
С бабами по другому нельзя.