Прочие дела домашние
В одной рекламе мама утром проснулась, посуда вымыта, дома все приделано, завтрак, а папа ушел с детьми на рыбалку. Как вам?
у меня такое бывает только тогда, когда я вчера до охрипа орала и собиралась их бросать, что они мне не помогают и ничего за собой не убирают и то утром поесть поели и сразу слиняли, завтрак оставили конешно, но и посуду тоже, часа через три позвонят и спросят можно ли им приходить, если нет, то через каждый час будут звонить и ныть можно ли им домой. Когда можно, придут домой, как горох по своим углам раскатятся и сидят ждут, кода со мной можно будет встречаться
Елена Евсеева
Крута ты, мать.)))
Мой муж столько не выпьет.
Реклама - такая реклама. .
Да какая мать мужика, да с детьми просто так на рыбалку отпустит?
Ну вы еще сериалы вспомните.. . Когда вам по телевизору правду показывали? ))))
Одни сказки кругом..
Ага, они там ещё картины повесили. И мама, как в танке, ничегошеньки не услышала. И как они удочками гремели, и как собирались - тоже мимо её ушей пролетело. Вобщем, фантазия автора.
Какие печальные ответы. Я знаю семьи где так и есть, не каждый день конечно но давольно часто отцы с детьми занимаются давая жене отдых.
Ну посуду у нас моет машинка, че приделывать надо не знаю - вроде ничего не отвалилось. Завтрак в основном готовит муж, т. к. раньше просыпается, ну и с детьми он гуляет постоянно, по выходным частенько едут куда-нибудь с папой, а я от них отдыхю от всех.... Так что вполне обычное утро
Круто
Она не их мать . (это дети не её)
Нет, мамаш, это фантастика...