Прочие дела домашние

Если человек живет в семье и не подозревает об истинном состоянии своего здоровья, потому что в семье. где быт налажен

самочувствие стабильное. И вдруг ему кажется, что чего -то в жизни его не хватает, новенького чего-то, он придирается к супругу (ге) доходит до развода... Но тут вместо новой интересной (как хотелось бы) жизни вылазиют скрытые болезни ?
Жулдыз Бакиева
Значит не нравится эта новая жизнь, только вид делает что она интересная.... от этого и все болячки.
Яна Лаврухина (Левищева)
Лучший ответ
"вылазиют" ???
нет такого слова.
вылезают.
спросить то что хотели? вы вопрос сформулируйте чтобы можно было ответить по сути вопроса. пока ни одного конкретного вопроса нет
Жулдыз Бакиева спасибо большое. но так по-моему красивее, не согласны?
Людмила, простите, ради Бога, а что такое "вылазиют"?
А по сути - я не знаю. что такое "скрытые болезни". Это обывательский набор слов. Диагноз ставится по клинике (комплекс симптомов) . Нет клиники - нет болезни.

И еще по сути. Если человек не хочет больше жить в семье и разводится - это его личное дело и его право.
Оксана Мим
Жулдыз Бакиева не стоит извиняться за выражение правильного мнения, простоя написала так как мыслила... как мне было удобно.... вылезают - это группу людей как то напоминает)))
Жулдыз Бакиева скрытые болезни : к примеру, была у человека вегето-сосудистая дистония, но он не знал об этом, она ему не мешала. А при разводе, от стрессов. у него стали сильно неметь конечности, что его могло сильно беспокоить)))
Ты не задала Главный вопрос, который тебя беспокоит!))) скажу как вижу.... с появлением неких болячек меняется сущность человека, при чём резко.... но она может поменяться как в лучшую, позитивную сторону, так и в худшую сторону.... всё зависит от ,,величины болячки" и силы духа самого чела.... как-то так думаю....))
Аяра Бектурова
Жулдыз Бакиева если честно, то меня уже многие вопросы, которые я здесь задаю, не беспокоят. А поднимаю я их исключительно, чтобы другие прочитали и знали что и как)))
Хорошо, что они вылезают- тогда человек о них знает и может вылечить. А потом, здоровый, начать ту самую новую интересную жизнь. Вылезают от стресса, от подавленных эмоций, обиды, чувства вины и еще много, много чего.
Yulia Valentinovna
а по сути вы ничего не спросили. Как в том анекдоте - Одна подруга другой звонит, - ко мне тут Вовочка заходил, поели-попили-по*ахались.. . Чего заходил, чего хотел...