Прочие дела домашние

Девушки, как узнать размер пальца у жены, чтобы она не догадалась, что хочу кольцо ей подарить?

Идите лучше вместе с ней в магазин\ на сайт магазина\ и пусть повыбирает. Сам процесс тоже приятен!
Альона Кочмар
Лучший ответ
если у неё есть другие кольца, то померь на себя (мизинец там) и такое же покупай, а вообще женщины обожают сами выбирать так что лучший сюрприз будет (для меня лично) , поехали дорогая выбирать тебе подарок в ювелирный магазин.
Возьми ее кольцо, а в магазине определят.
Никитина Ольга
Если у неё есть другие кольца, измерьте их и купите такого же размера. Можно купить немного попросторнее, чем её размер. Потом пойдете вместе к ювелиру и подгоните по размеру пальца (так было у меня, правда тот перстенек я нашла на улице)
Самое простое - это не рисковать, и вместе подобрать кольцо по шаблону на все пальцы.
К*
Ксюня *
Скажи, что бизнес думаешь открыть по производству резиновых перчаток.
Что размер груди для бокалов брали.
А рука жены - идеал базовой модели в твоем бизнесе, поэтому нужно снять мерку.
Ну или окажи внимание - выпиши ВСЕ размеры - от обуви до лифчика.
Ей будет приятно, и в этой массе размеров - твоя конкретная цель потеряется.
возми размер с ДРУГОГО кольца если конечно же Вы её хорошо содержите!
Предположу логически, что сделал бы я :D - у мамы\взять её кольцо, измерить и положить обратно.
Отрежь у неё ночью палец, так, чтобы она не заметила, отнеси в магазин, пусть подберут кольцо. Вечером верни его жене, скажи, что утром она его случайно обронила. Кстати не забудь: палец необходимо держать во льду, а операция по его пришиванию- дорогая.
Настя Павлова
Странно, что вы не знаете размер пальца своей жены...
ночью палец ниткой обмотай 1 раз так, чтобы начало с концом сошлось. потом по линейке измерь эту нитку и по картинке смотри http://s020.radikal.ru/i717/1302/ea/50711c97f2e3.png
Отрежь ей палец и принеси в салон
Amorochka F