Прочие дела домашние

сколько обойдется недельный отдых в Абхазии для двоих ?

хочу в сентябре сделать приятное родителям, а то 10 лет без отдыха уже такие нервные и вымотанные, хочу сделать приятно. Только вот задумалась сколько по деньгам расчитывать?
Нам на троих хватало 20 тыс! Вам может 15, это на неделю если
Biba Abilova
Лучший ответ
ну это все будет зависеть от того, где они будут жить (частный сектор, пансионат).. . и в каком месте будут проживать... мы с друзьями отдыхали в сентябре в Новом Афоне, в частном секторе, питались 2 раза в день в кафе.. я за 13 дней с едой и жильем, без платных экскурсий) потратила около 20 тыс.
Учти, что Абхазия - это не Турция, или Египет. В Абхазии всё изрядно дороже. Плюс грязь, разруха, хамское отношение к туристам.... Ну и вкусы у людей разные. Но если скромно - тысяч 50 на неделю надо.
Бедные твои родители. За что ж ты их так ненавидишь, раз решил в Абхазию отправить? Избавиться от них хочешь?
А Турция или Египет не вариант?
На двоих за 12 дней ушло ок. 60 тыс. руб. , включая билеты на самолет туда и обратно. Гостиница Пшада в Лидзаве, это рядом с Пицундой. Но подумайте сто раз, потому что море-то чистейшее, а пляж похож на помойку и туалет, в т. ч. для собак. В Пицунде море не такое чистое, пляж - брр. . .Короче, отдых на любителя. Есть такие, кто не обращает внимания на помойку. ))
Там в поисковике наверняка есть сайты по отдыху в Абхазии, не думаю что в простых домах там дорого (можно наверное просто позвонить туда кому-попало и спросить по чем койка-ночь, а санатории нафига? надо деревенским воздухом пожить ( сама ездила в ту степь 48 лет в один дом)
Н@cт@сья *****
От рубля до миллионов.
смотря где) ) у нас около 100 тыс. на двоих ушло за 10 дней
На двух взрослых и двух детей в Гаграх в пансионате энергетик почти 80000 за 2 недели вместе с экскурсиями, пляж чистый аквапарк ( дорговат) рядом море класс
Вот здесь http://www.sockurorty.ru/abchazia.htm посмотрите или можете позвонить и вам подберут под ваши пожелания вариант.