Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к беженцам? И нормальное ли у них поведение в Вашем городе?
У нас вообще оборзели, мы идём с колясками, они нам в след орут проститутки, шл*хи, а вчера мою знакомую заташили к себе, где они щас живут, чуть не изнасиловали... и ещё..Я понимаю когда беженцы женщины.. . но когда здоровые мужики бегут от войны и при этом требуют-Россия пошли своих 18-ти летних пацанов воевать за нас.... Я понимаю что я нихрена не понимаю....
В своём городе не видела.
Но вообще-то я им не рада.
По телевизору-то очень ловко давят на жалость: бедные-несчастные, с маленькими детьми, в городе бомбят, работы нет. . .
Но у нас-то что, вся так хорошо? Им уже пообещали быстро сделать гражданство, найти работу, устроить в детские сады и школы детей. А то, что в России куча народа не может найти работу или устроить ребёнка в детский сад - это никого не волнует. Как всегда, будем стоять в очереди за беженцами.
Лучше бы сначала у себя разобрались, а потом и соседним государствам с пеной у рта помогали. "Братские народы" и т. д. , но сначала неплохо бы свой народ в нормальные условия поставить, хотя бы такой уровень жизни, как в Европе или Америке сделать (и вот за счёт этого и демонстрировать свое превосходство, а не за счёт какой-то военной техники) .
А беженцев, если уж так захотелось пустить, то надо было как раз в неосвоенные районы отправлять, с обязательством отработать там сколько-то лет. А то всё кричат, что китайцы в Сибирь забрались, что деревни пустуют, а в европейской части не протолкнуться, а беженцев всё в ту же европейскую часть и селят. И если им гражданство и паспорта российские дадут, то ничто их где-то на окраинах не удержит: все будут в Санкт-Петербурге, Москве и поблизости.
Но вообще-то я им не рада.
Отношусь отрицательно. Лично не встречала, но когда что--то прочитаешь -- увидишь в новостях. . .Обнаглели на доброте ( что я и ожидала) --работа не устраивает предложенная, то сё не устраивает. . .А ведь прибыли в чужую страну ( с войны!!!!) , налогоплательщики которой им ничего не обязаны.
у нас спокойные, недавно туда шмотье и всякие моющие относили
Айнур Иманбаева
повезло Вам, а нам как всегда везет как утопленникам...
В Петербурге они уже есть, живут в общежитиях. Не вижу большой проблемы в их присутствии. Работы вагон, пусть работают и живут в спокойной обстановке. Не хотела бы я оказаться в их ситуации, потому им сочувствую.
я с ними вообще никак не контактирую.... Знаю, что их размещали у нас на территориях детских лагерей и санаторий..
этих беженцев и так полна Москва. Наглые, жадные. и еще, суки выбирают -там им не нравится, здесь компа нет.. а почему мы в Саратов а не в Москву.. Как и большинство хохлов-вечно несчастные.. от всех обиду терпят.. и всегда мало и мало.. сколько ни дай
я вообще против... их надо было в америку отослать..!! нам проблемы! мы не обязаны их кормить и терпеть их хамство!
Все уже ответили на Ваш вопрос и добавить уже нечего.. Мы всем хотим быть хорошими, а за это уже даже спасибо не скажут.. Да ладно... если не будут плевать в спину и на этом спасибо... А на границе давно уже надо было пропускать только женщин и детей.. остальные пусть воюют, а то как голосовать, так они мужики, а если воевать ..,нет, пусть другие умирают.. согласна с lazma3.. СЛОВ НЕТ..
у нас есть беженцы. жильё им нужно только с условиями, если работать, то зарплата не устраивает., и зачем им работать, пособие-700р в день. им подавай только крупные города, у нас город небольшой. у нас у всех огороды, несут им люди с огородов овощи и слышат в ответ, что они такое не едят. о русских, которые их приняли и деньги платят отзываются плохо, один мат. может они и не все такие, но столкнувшись с таким отношением к нам жалости всё меньше и меньше.
Насчёт здоровых и молодых мужиков абсолютно с Вами согласна
к нам не прибывали ..и не прибудут .им россию подавай
Айнур Иманбаева
а Вы от куда
потому что именно это быдло и голосовало на референдуме за независимость с криками "россия, спаси! ", а как запахло жаренным, так сразу сбежали. поддерживаете политику Путина по отношению к Украине? вот и получайте контингент, именно их интересы и защищают российские наемники сейчас в донбассе. адекватные люди не ходили на референдум и остались теперь на территории украины и расхлебывают заваренную ими кашу.
отношусь с сочувствием. у нас в городе они тоже есть, но ведут себя вполне прилично.
Я сама не встречала, но моя подруга жаловалась ...у них сверху на этаже поселили 2 семьи с Луганска, так ор стоит целый день, затопили людей и не собираются возмещать ущерб.. дети бросают бомбочки с водой на машины.. дикие какие-то.. Я уже писала отношение ко всему этому... Женщины и дети это одно, а здоровых мужиков кормить за наш счет...? СЛОВ НЕТ..
Ы. Не встречал их в своем городе.
у нас нету, может попали к вам в город какие то моральные уроды, не все же плохие
Нормально относилась у нас не борзеют еще вроде, пока не пришел молодой парень к нам на собеседование. Размазывал сопли по лицу, как ему плохо, как он ждет, что война закончится и он домой вернется, а пока тут поживет и поработает, про Донбас слили и прочее рассказывал. Угу, блин. Я понимаю, что даже если ты молодой мужчина- жить хочется, не ной тогда. Кто же войну закончить должен, если не они? Почему наши парни, как они считают, за них должны умирать в то время, как они отсидятся на всем готовом?!
Пока ни одной семьи не встретила, но уже слышала фразу мест для наших детей нет, только если беженцы... это было сегодня на работе...
Да они салоеды, в Москве их нет, я не видела, но мужики пусть там остаются или можно их брать к нам в армию
А как ты поняла, что они беженцы? Они тебе паспорт перед этим показали?
Айнур Иманбаева
они живут в здании где у нас щас беженцы живут. и вот из окон и орут
Не думаю что это нормально