Прочие дела домашние

Сколько квадратов у вас кухня, довольны ли вы? У нас 9 кв. м я довольна.

13)))
Раньше у меня была кухня 5 кв. метров, и я была довольна)))
Альфира Юсупова
Лучший ответ
Очень маленькая, всего 4.0 кв. метра.
В предыдущем ответе на Ваш вопрос я кидала фото моей хрущевки.
Вот наша кухня.
У нас тоже 9 кв, ни много ни мало, ещё имеет значение правильная организация пространства, потому что бывает так кухня и техника стоит что кажется всё заставлено, а у меня всё встроено по стеночке и просторно...
10 с копейками.
Сойдёт.
!*
!!!..айгера..!!! *
то же 9 кв. маловато . квадратов бы 14
18. довольна
Виктория Белова Это у вас уж не кухня, а столовая.)))
5,5 м. Нам на четверых маловато. Муж сделал нишу для холодильника за счёт комнаты и люди не верят что кухня 5 метров- говорят, что больше.
Мизер-5.5. Дико не довольна, но куда деваться?
Almagul Niyazbayeva
Виктория Зелинская У Вас хоть 5.5, а у нас так вообще 4.0 кв. метра.
у меня тоже 9- маловато! хотя бы 12 было!
Наталия Гамуза
10-12 где то. я довольная.
Таня Холод
у меня 8, я тоже довольна
16, но мне б побольше...
Елена Лена
12 кв. м у нас однушка, поэтому мне удалось на этом пространстве расположить и гостевую зону. и зону готовки... одно меня огорчило: никак вообще не вписалась барная стойка, о которой я мечтала) ) но это вскоре прошло и я давно не страдаю) ) удачно купила угловой мягкий диван, раскладывающийся в спальное место (предмет зависти всех друзей!), поставила большой стол--и красота) ) а вполне приличный кухонный гарнитур вообще моя любофф))
6м маленькая
У нас тоже 9, для семьи из трёх человек - нормально
Таня Цхай