Прочие дела домашние

Если у Вас спросить ...Что тебе подарить дорогая?. . что ответите???: -):-)

я столько всего хочу!!!! записывайте) ) крестик из белого золота с камушками дорогими, кресло-качалку с подставкой для ног и столиком под ноут, тренажер элипс, шубу автоледи темно- синею, курс массажа, новые сиськи, кухонный гарнитур.. . ещё много чего)
Юлия Жиленкова
Лучший ответ
Татьяна Зеленина ...а ещё я люблю бабушку и котят...)))
Круиз вокруг земного шара
Лина Яруллина
Новый тф-н Верту, мой прежний уже совсем старенький, раритет).
Турпутевку
Бентли.. .

ну а если СЕРЬЕЗНО, то КНИГУ
Ирина Киселева
хочу кругосветный круиз.... на лайнере..
Подарите мне рашпиль хороший для обточки копыт, а то я уже третий день не могу выбрать и заказать.
Мария Шмуйло
я так долго не получала подарков, что желаний накопилось много... вряд ли кто осилит...
Собаку
Zhanerke Oserova
хаски!!!)))))
Привези мне цветочек аленький, краше которого не было бы на всём белом свете.
Дарья Терёшина - А подари мне, милый, чудище страшное, для сексуальных извращений!
-Дорогая, ну как же можно? Это ужасно!
-ну хорошо-хорошо, пойдем дальним путем: Подари мне цветочек аленький, краше которого не было бы на всём белом свете....
собрание сочинений русских классиков на английском языке.
Елена Буданова
Себя: -)
я всегда буду рада путешествию)))
Тихонова Лилия
Оййй я как начну... ) кстати муж меня спрашивает такое, а у меня ступор прям наступает, хотя до этого было стопиццот идей) наверное я никогда не откажусь от хорошей качественной одежды или косметики. К украшениям равнодушна.... ещё путешествовать люблю)
Единственное. что я не хочу в подарок на день рождения это посуду или бытовую технику в виде миксеров и чайников.... короче всяких прибамбасов на кухню, это уж, извините, я должна выбрать сама из каких тарелок кушать и из каких чашек пить!! !

Хотелось бы чего то именно для меня, для моей души.... это же мой праздник! ! !

А ещё я не хочу в свой день рождения стоять на кухне у плиты первую половину дня, а вторую у раковины перемывая посуду после ухода гостей! ! !
себя в турпоездке
поездку на море
Занавески новые, только определиться не могу...
Ничего. Если только букет роз.
E Osmanova
Смотря какие финансы.))) Выбрала бы кольцо с красивым изумрудом, подвеска у меня уже есть...
в данный момент хочу новый телефон ((( примитивно но ФАКТ
хааа, бриллиантовый гарнитур (перстень и сережки) с сапфирами
Как-то не верится, что такое возможно. И фантазия не работает, отвыкла я от подарков ЛЮБИМОГО.
сегодня очень актуальный для меня вопрос. Торт с 24 свечками! ( и сапожки зимние).
Koenigsegg Agera R