Прочие дела домашние

Почему идеальные мужчины, равно как и идеальные женщины никому не нужны? Ведь все стремятся к этому идеалу...

Вера Бакашева
Помните как в фильме "Собака на сене" любую черту характера можно представить как положительной, так и отрицательной.
Svetlana Manokhina
Лучший ответ
Расскажите где они водятся, эти идеальные люди, просто одним глазком хотелось бы глянуть....
трудно с идеалом в одной квартире жить
нет идеального ничего в природе. т. к. для каждого понятие Идеального-свое
И где они, идеальные-то?)) ) А вообще идеал у каждого свой.
Марина Мася
На каком фактическом (а главное - статистическом! ) материале вы делаете такие выводы? Или только на личном примере?
если они никому не нужны, значит не идеальны и даже не привлекательны.
Надежда Седых
идеальных людей не бывает... если один чел. для кого-то идеален то для другого он не будет таковым.. .
обычно идеальными считают любимых
А что есть идеал? Наоми Кэмпбел? Не я такого не хочу....
Наталья Натали
Идеальных людей не бывает, хотя бы потому, что вкусы и понятия у всех разные. Для меня мой муж идеальный.
Идеально....
Viola Mitrovanowa
Ага. Сформулируй, что это такое - идеальный. Они что, зефиром срут?))
Почему же не нужны? Идеал ведь у каждого свой и нигде не регламентировано, какой же это идеальный человек и каким набором качеств он обладает. Каждый формирует идеал у себя в голове и когда то находит своего человека, который будет для него идеальным со всеми достоинствами и недостатками. Я вот тоже долго не могла встретить своего мужчину, думала уже что никогда не будет, что по-любому найдется что-то, что будет если и не бесить, то напрягать. Но встретился и мой идеал, теперь мой муж. Для кого то он не идеален, а для меня самое то, ощущение что действительно родной человек.
Анара М