Прочие дела домашние
А вы позволяете родителям вмешиваться (не советовать) в вашу жизнь?
Вот я сейчас ищу работу. Сто раз просила маму не вмешиваться в данный процесс. Я и так слишком устаю морально, чтобы потом все это пережевывать и обсуждать еще и с ней. А она не понимает: вот, я тут вот эту вакансию видела, а вот тут вот эту. Ты звонила?Городок маленький, вакансий мало, и все соответствующие и не очень вакансии я, естественно, обзваниваю.У меня возникает такое чувство, что я ДОЛЖНА ПЕРЕД НЕЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ...
моя свекровь таким вот своим вмешательством добилась того что сын ее даже трубку теперь не берет...
Мы мамы, такие - переживаем за своих деток. Вы уж нас простите, бываем назойливыми но это из добрых побуждений.
мама хочет помочь, тоже ее поймите... и не воспринимайте это как необходимость отчитываться или вмешательство. А воспринимайте как поддержку и помощь
А может вы слишком остро реагируете?? ? В таком вопросе она просто старается помочь, переживает. Поблагодарите ее за это и объясните, что такая збота вас "напрягает". Это не самый смертельный случай вмешательства родителей в жизнь ребенка!! ! )))
Aikena .*.*.*.*.*
Если бы она только в это вмешивалась...
А поговорить я с ней пыталась тыщу раз. Я уже телефон брать не хчу, когда она звонит...
вмешиваться не позволяю, но советов прислушиваюсь
Позволяю, если даже не поступишь как говорят они, все же надо их выслушать, они ведь наши самые близкие, но мне например советовали всегда только правильные решения... НЕ НАДО ими ПРЕНЕБРЕГАТЬ.
Это твоя мама и так будет всегда (раз уж она такая) . Мне почти 40, а свою маму я попросила не лезть ко мне с советами еще в 8 классе. Она сначала обиделась. Зато теперь все довольны
Все родители одинаковые, ничего тут не поделать.
Нас это тоже ждёт...
ето же мама и онахочет вам помоч
Это просто переживания со стороны вашей мамы....
она помочь тебе хочет, но не знает чем.... пусть по знакомым пазвонит, может быть им на работу кто нужен и отвлечётся за одно...
А моя совсем ничем не интересуется, ей не интресно ничего что происходит со мной.
От этого иногда даже плохо. совета не услышишь! не единого!
Моя мама однажды очень повлияла на мою судьбу (хотя тогда это было против моей воли) . Зато теперь спустя некоорое время я ей так благодарна - НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!!!! Не знаю, что со мной было, если она тогда не настояла на своем, наверное ничего бы хорошего. Прислушайтесь к своей маме, хорошие мамы хотят только хорошего для своих детей. Если же Вы уверены, что Вы вполне самостоятельны и сами справитесь со своей проблемой - так и скажите это маме, в данном случае я думаю здесь это уместно.
такая же фигня (((