Прочие дела домашние

Вы любите детей? Некоторые девушки писАли, что дети противные, лживые сопливые вруны... Жуть... так не любить детей?

Почему пропал материнский инстинкт?
а вы что не вкурсе что есть много Ж они называются чайлдфри 9 с анг. свободные от детей) они не любят детей и не хотят их вообще никогда.
Лидия Каныгина
Лучший ответ
может их обижали дети. ВСякое бывает. ЭТо конечно может ненормально ВСех в принципе не любить, но человеческая психика---тёмное дело
А Бzzz
а меня умиляют мамаши с "мой ребенок врать не умеет")))
Это мамы перестали воспитывать детей воспитанными (( Потому такие никому не нравятся.
Baby_Jl Baby_Jl
Я люблю детей. но не всех, Дочь свою люблю. племяшечек своих, есть действительно противные, лживые и капризные
Все любят только своих!
Natali Klimova
зачем вообще рожали
Karima Azbergenova
с моим материнским инстинктом, например, все в порядке. своих детей я люблю.
а к чужим детям нежных чувств я не питаю.
Lubov Petrovna
Ну эти девушки не обманывают, бывают и такие дети. А бывает еще хуже. Своего сына, разумеется, люблю. А к чужим детям, из нормальных семей, я равнодушна. Умиления и желания сюсюкаться они у меня не вызывают. Вот малышей из детдомов жалко и тех, у которых родители -идиоты
Олеся Афонина
я люблю детей.. у них такие симпатичные мамули
Валерия Пак
Девушки часто пишут, что не любят детей - это пока у них свои не родились. Как правило, только потом просыпается материнский инстинкт. Сотрудница моя молоденькая все " фукала" - Фу - соплистые не люблю детей, фу- как можно какашки убирать, Фу- если он срыгнет! А когда сама сыночка родила стала самой замечательной мамой. Мы шутя напоминали про ее фуканье, но она только смеялась и сама себе удивлялась!
Да сейчас очень много эгоистичный молодёжи, который родители дают по возможности все. Короче живут для себя. Я к детям хорошо отношусь, своего люблю безумно, но иногда нерв не хватает, а вот кресница ужас до чего вредная избаловпнная девченка так и хочется её на место поставить, а племянница до чиго милая добрая т. е. спокойная, короче терпения нет них. У меня подруга забеременеть не может, потому и муж ушёл, вот так вот
современный мир их испортил интернет шопинг беззаботная жизнь
Думаю дело изначально в воспитании!! Я очень люблю детей) ) При чем воспринимаю их в первую очередь, как личность и индивидуальность) ) И вообще считаю чужих детей нет! Многие просто прикрываются словами, что не любят детей.. но чаще всего инстинкт материнства женщина испытывает с первых минут рождения ее малыша) ) Хотя у меня это было гораздо раньше.. .
Светлана )