Прочие дела домашние

хочу мужу купить красную нить, на запястье, от сглаза. Такое носят вообще мужчины? Или это только девчачье и гомосятское?

Только не пишите что это всё бред и тд.
Видела у нас на работе у одного довольно молодого мужчины. Ну и галиматья.
Елена Цыганова
Лучший ответ
Зульфия Боязитовна красная шерсть имеет целебную силу - лечит суставы и даёт силу костям, особенно в холодную и промозглую погоду
это не от сглаза - красная шерсть имеет целебную силу - защищает от атрита, лечит суставы и даёт силу костям, особенно в холодную и промозглую погоду

красная- это самая первая нижняя чакра

Самым здоровым, гигиеничным и отлично терморегулирующим материалом считается шерсть. Ее структура позволяет коже дышать. Мало того, она oбладает целебными свойствами. Исстари люди избавлялись от зубной или головной боли, от болей в пояснице, прикладывая к больным местам натуральную, неокрашенную шерсть. В старину недоношенных детей клали в овечью шерсть.

Дело в том, что волокна натуральной, неокрашенной шерсти, состриженной с живого животного и не обработанной никакими химикатами, покрыты животным воском - Ланолином (- вязкая буровато-жёлтая масса. Отличается от других восков высоким содержанием стеринов (в частности, холестерина) . Ланолин хорошо впитывается в кожу и обладает смягчающим действием. Это густая, вязкая масса жёлтого или жёлто-бурого цвета, своеобразного запаха, плавящаяся при температуре 36 — 42 °C. ), который составляет до 12 процентов веса шерсти. Это ценное вещество специально добывают, чтобы использовать в качестве основы для косметических кремов и мазей.

Если использовать в постели натуральную шерсть, то содержащийся в ней ланолин, растворяющийся при температуре 35-37°С (температура тела) , легко проникает в кожу.
Он благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник, снимает боли и стимулирует кровообращение. А коэффициент теплопроводности у нее ниже, чем у многих текстильных материалов.
О, господи, 21-ый век на дворе.... какие нитки....
Алия Утешова
это бред... никакая нитка не удержит мужика от похода налево.
ума нет - дальше сама знаешь.
Т. П.
Хорошо, если эта нить из тайского монастыря... У меня есть. Сын привез. Он тоже долго носил... Это вообще ОБЕРЕГ и не только от сглаза.
лучше себе белье красное купи ) больше пользы будет )
Галина Чернова
Купить?
У ТП дома нет красных ниток? Приплыли.
Да не надо на запястье--надо на промежность....
Елена Шихова
я точно не ношу и наврятли бы стал, глупость все это
Какие вы глупенькие.... вы действительно в это верите?
это каббалистика
L I
Обычно такие маленьким деткам повязывают... На взрослом это глупо смотрится.
Naz Tarazova
Зульфия Боязитовна красная шерсть имеет целебную силу - защищает от атрита, лечит суставы и даёт силу костям, особенно в холодную и промозглую погоду
Зульфия Боязитовна это не от сглаза - красная шерсть имеет целебную силу - защищает от атрита, лечит суставы и даёт силу костям, особенно в холодную и промозглую погоду
купить? что, в доме нет катушки красных ниток?
Елена Осташова
и чёрную на пальцы от ячменя, хихи:))
С=
Светка =)
Это что фотошоп? Зачем Киркоров красную нить нацепил?
Зульфия Боязитовна лечит суставы и даёт силу костям, особенно в холодную и промозглую погоду
это Кабалла
От сглаза нить не спасет, а вот психолог поможет. Это не грубо сказанно.
Если верить в это то с человеком конечно будет, что-то происходить и все на сглаз переводить.
Что за предрассудки дурацкие. Хочешь- покупай, что фенечки, что кабалла- все это как для женщин, так и для мужчин
я не советую!!!! думаю вообще не надо!!
Оскорблять гомосексуалистов, но верить во всякие языческие бредни - типичный русский.