Прочие дела домашние

Что для вас важнее всего в выборе партнера? Внешность? ум? характер? уважение к вам? или что-то другое? ТОлько честно!

& Мария &
в общем, если химия, то не важны ни ум, ни надежность, к сожалению... разве мы выбираем? выбирает природа - совпадает химия, значит все, наша половинка. я без малого полвека прожила, не могу сказать, что приходилось именно выбирать. то есть, выбирать конечно можно было - из тех, кого не любила. но это никогда не было.... скажем так - интересно. в общем, так и не научилась заниматься сексом без любви и искать по определенным бытовым качествам спутника жизни (тем более - по материальным)...
Александра Исайкина
Лучший ответ
Ум, с глупой бабой все сложно.
1. Мозги.
2.Порядочность.
3.Чувство юмора.
Недвижимость и прочие активы.
Внешность, ум, уважание ко мне, забота.
Лариса Рублева
Настя Тесля
Доброта, понимание, уважение, спокойствие
& Мария & а внешность?
Любовь, доброта, забота, взаимоуважение, взамопонимание, надежность, ум . (заметьте я не говорю внешность и тем более материальное положение).
вот когда в молодости все это рассматриваешь, то конечно красота и ум это превыше всего, а когда жить с человеком начинаешь, быт вести, детей растить, то понимаешь что ни красота ни ум не способны заменить уважение к женщине, а если его нет, то и всего остального не будет!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект
1. Мозги.
2.Порядочность.
3.Чувство юмора.

Я пожалуй с этим соглашусь, т. к очень сложно теперь уже понять почему же мой муж теперь мой муж, тут довольно много факторов и их как-то синхронизировать все нельзя
Yulia Sidorova
сиськи конеш
Flyura Akhmetshina
Всего понемножку. А главное чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил)
Сначала на внешность смотришь, а потом пытаешься понравившуюся особь наделить всеми положительными качествами ( умом, добротой, благородностью...)
Лена Гефтер
Иоланта Жуланова Тогда резиновая точно подойдет. Внешность сделают по вашему заказу. А остальное додумаете и долюбите сами.
Конечно ум! ..да чё я гоню! СИСЬКИ и ПОПКА!!!