Прочие дела домашние
А вы когда тюль, шторы покупаете .Сами пришиваете, ленту кособейку+
Я всегда сама пришивала. Но вот купила на лоджию 6 метров, 9 метров тюли однотонной без рисунка .Думаю не справлюсь, чтобы ровно обрезать как резать, что бы не испортить?
Не, я сама не рискую. Если ткань дорогая и много, лучше еще чуть доплатить, но уже и спросить за качество пошива можно. Чем самой начатьи испоганить столько денег.
Свекровь вот хорошо шьет у меня. Раз шила нам, но сейчас уже глаза не те.
Короче если уверенности нет, что нормально сделаешь, лучше к мастеру обратится. Еще лучше там где покупали сразу и пошив брать. Напортачат, не за ткань, не за пошив не платить.
По моему сейчас во всех магазинах где продают шторы сами же шьют по размеру, подшивают причём это входит в стоимость. Делают быстро и профессионально, так что даже не заморачиваюсь дома... Если боитесь испортить несите в ателье. уних рука набита и стоит недорого
Сама.
Сами да, машинка есть)
Я сама все делаю.
в магазине штор сейчас делают всё это
Узнала новое слово.
Сейчас правда при покупке портьер в магазинах предоставляют такую услугу - поэтому пользуюсь ей
всегда в ателье шторы заказываю. и обработают красиво и бейку пришьют
всё сама!
работаю в ателье, шторы? Легко, только объяснить не смогу, показать могу.
есть машинка шью сама
я шить не умею, машинки нет. всегда в ателье отдаю.
7 раз отмерь 1 отреж... делов то)) тем более раньше делали. если что, ну на крайняк... тюль же вешают присбаривая)) потеряется ваш "косяк"))))
у меня руки не оттуда растут, сама не шью
Я только в ателье, так как пришив сама могу только испортить