Прочие дела домашние

Соскучились по лету??

Ещё как..
Тем более я страшно ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, самое гадкое и мерзкое время года, которое я всегда жду с содроганием и никогда ее не хочу. Никак не кончается долбанная зима, жесть, тянется как резина..
Я никогда не забуду, меня мама вела из детского садика по дичайшему гололеду, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ". Ещё к тому же я летняя.
Арай Жаксылыкова
Лучший ответ
Лола Лола Но зима это весело. Снежки и дети кричат на улице.
Да конечно, уже во сне снится тепло и огород!
Да, но только не по жаре.... терпеть не могу.
Надя Рычкова
нет. как-то по фиг ваще
Юлия Меркулова
О-о-о-о-о-чень!!!
Нет, не очень.
вот у нас сегодня +25 !! дома все 30 ))
дождичек был солнечный ..тепленький .
не знаешь как одеваться )) разденешься - может и заморозок грянуть.. одетый - паришься ))
почки на деревьях за два дня вспухли, а горлинки совсем с ума сошли - гнезда начинают вить так рано.
Oksana Лещева
я оооооооооочень его жду!!!!
Лена Голубева
Неа, не жду ни весну, ни лето...
Елена Куппар
нет. захочется солнышка - Канарские острова есть...
*_
***kasi _Muratovna_
Нет ещё. С содроганием думаю о жаре.
Юлия Гуракова
Нина Буланова Мы тоже плохо переносим жару, тепловой удар у меня был в прошлое году Августе
Еще зимы не было ((( Хочу снега побольше. На днях опять + обещают. (((
Да, я жду тепла и уеду жить в деревню до ноября. с детьми можно даже не гулять, они сами ходят там, можно не одевать и не обувать. да и самой наряжаться не нужно.
Екатерина Брайченко деревня?? Нее...
нет. лучше весна. апрель-май
Galina Панфилова
Да, жду с нетерпением, уже охота купаться, загарать и цветочки на даче сажать
Не то что бы соскучилась. ..я задолбалась одевать и раздевать детей.
Екатерина Брайченко Старшие у меня сами одеваются, НО: это всё нужно подготовить, достать, а потом сложить, ужас...
Ооочень .А вы?
Оля Спирина
Екатерина Брайченко да! Летом детей в садике утром принимают на улице, не надо разуваться, на второй этаж подниматься и т. п. Ну и куча других плюсов
Я даже больше жду весну, май особенно. Обожаю пору, когда природа просыпается после зимы. Все вокруг начинает цвести и пахнуть. Настроение на высоте в эту пору!
Екатерина Брайченко Точно! Зато в июне КАНИИИИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Да по весне и по лету. Думаю мое не очень настроение вылечит только весна.
Namsalma Lubsanova