Прочие дела домашние

Девочки! Вы бы хотели, чтобы в вашем городе открылся бассейн (спорткомплекс, ресторан и тд), куда пускали бы только

женщин?
сами бы туда ходили?
Анна Рябова
Да, вот это то что мне нравится в исламских странах. Женские спортклубы и тому подобное.
Юля Анацкая
Лучший ответ
Нет. Я в эти то не хожу.
спорткомплекс - да . а ресторан нет .
Б_
Балнур __
Анна Рябова вот я тоже также подумала
Женский фитнес у нас есть.

Я сама не хожу в спортзал
В бассейне мужчины как то не напрягают
Там много дорожек для разной скорости плавания
В кафе и тп я вроде не дикая что б шугать со мужчин
Wall E
Нет, вот уж точно нет, это уже не то что змеюшник простите, а супер змеюшник .
Olesy Trofimova
Анна Рябова а я бы хотела
спокойнее, никто не пристает
а с женщинами я умею ладить
Да, мой фитнес клуб именно для женщин)
нет не хочу
Ирина Гриценко
Я думаю, не разрешат, т. к. это дискриминация по гендерному признаку!
Tatyana Zaichenko
Анна Рябова у мужиков только одно на уме
примитив
Нет, лучше разбавленный ...
Lyaisira Mukhametzyanova
Нет. Ни за что! Я и фитнес центр выбирала тот, где женщин совсем немного, в основном парни. И не ради кокетства или знакомств. Просто бабы любят занимать тренажеры, просто сидеть на них и трепаться. Мужчины же приходят заниматься и не задерживают очередь. Вообще, для меня нахождение в исключительно бабском коллективе смерти подобно.
Анна Федотова
нет. я бы не выдержала такое количество куриц.
Стерва Хитрая
Да, хотела бы. И ходила бы.
Олеся Лейтес
Нет, у нас прекрасные спорткомлексы, посещаю бассейн, ничего не напрягает.
Какая разница, мужчины там или женщины? У меня нет кучи комплексов перед мужским полом)))
Катя Смирнова
что за дискриминация по половому признаку-у меня на дому и так салон красоты
Вероятно, если бы хватало времени. Всеми руками за, если там не будет парней! Мне на фитнесе без них комфортнее
Нет, мне надо мужа искать.
Дима Мазурик
Нее, это было бы неинтересно.