Прочие дела домашние

Тебе срочно надо позвонить, а в переди идёт очередь. Что делать?

Что делать если тебе нужно позвонить по телефону городскому, а в переди очередь?
Ждать или покупать или попросить у кого - то сотовый для разговора.
Оксана Ездина
Лучший ответ
А сотовый то на что...
Smsar
Откуда очередь-то? И куда она идёт? Городской телефон у меня дома в прихожей висит, откуда там очередь-то?
Или ты про таксофон спрашиваешь? Так его ещё найти надо, а уж чтоб с очередью.... Так не бывает. Тем более за звонок с таксофона платить надо, а как это сделать-то? Проще с сотового.
помоему сейчас городские телефоны вообще убраны с улиц- по ним никто не звонит
Irina Pavlova
Говоришь людям в очереди: "Тетеньки-дяденьки, дайте мне, пожалуйста, позвонить с вашего мобильного, очень нужно! ")
Kamilla Azhibaeva
вы потерялись во времени видать :D найти на улице таксофон с очередью - это нонсенс в наше время.
ну а если даже и произошла бы такая ситуация - я бы просто объяснил ситуацию людям и быстренько бы позвонил. А если бы не пропустили, то побежал бы искать другой таксофон.

если бы что то случилось с близким мне человеком, то я бы послал все на*уй и растолкал бы всех. И мне бы было вообще насрать на все и вся. Извиняюсь за выражения.
Елена Марченко
Согласна с Серджио - вежливо попросить тех, кто впереди, объяснив причину.
Если откажут - ждать.
А что еще можно придумать? )
Оля Бараева
Ждать, а что еще
А попросить...?
Мила Котова
воспользуюсь мобильным
Анна Кулагина
попросить мобильный у прохожих или звонить из какого-нибудь офиса-магазина, разрешат-проверено
Прям так и говоришь, ребята пропустите мня вперед, у меня важная причина: "Кратко излагаешь суть. " Может пропустят, может нет, альтернатива - звонок с мобильного (только не через: "Эй, пацанчик, дай телефон позвонить... ")