Прочие дела домашние
Что бы вы делали с теми мужчина ,которые не хотят платить алименты и скрываются от них?
Ничего. Пусть подавятся. Именно из таких козлов появляются папы, которые в старости скажут - я тебе платил, теперь твоя очередь меня содержать. И суд встанет на сторону такого папы. А так, если не платил, он никак ребенка не потревожит. Пусть катится, ему сэкономленные деньги счастья не добавят, а каждая мать своего ребенка вырастить все равно сможет. Тем более алименты - не та сумма, которая стоит ваших нервов.
Ираида Кретинина
вы меня конечно извините, но все не так. Раз сыну алиментов не платил, значит тот не в чем не нуждался. И нигде в семейном кодексе нет связи если платил-то тебе платят, а если не платил - тебе не платят. Как раз наоборот: вот такой неплательщик-козел вполне может подать на алименты на сына или дочь. Вот бред какой в законе.
ни чего сами чем думали
Их надо ловить и сажать, чтобы другим неповадно было, а вообще я не понимаю на кой мы содержим 33 коровы в налоговой, если такой элемент показывает зарплату официальную 3 тыщи а сам ездит на мерседесе- так значит есть доход, значит надо сразу его за жабры и директора предприятия за жабры - тогда и белые зарплаты будут и от алиментов не скроется...
Клеймила бы, чтоб другие женщины на его "доброту" не позарились. Ходят же быки-производители, земля их носит.
кастрировал!
Давал-бы золотую медаль по бегу на дальние дистанции :-)) Молодцы они. Лечить вас надо, хапужниц.
Антонина Хабазина
А вас сволочей просто истреблять. Хапужницы... Вы же детей своих бросаете, нелюди...
Анастасия Курзина
Мудак ты.
Ничего бы не делала. Просто бы не давала таким мужикам!
Если будет возможность работать пойду зарабатывать себе на жизнь, а не ждать чей-то милости. А с должником пусть занимаются соответственные органы. И мне меньше нервов попортит.
тьфу, тьфу, тьфу не дай бог, посодють ведь.
Таких мужчин надо просто на просто КАСТРИРОВАТЬ!!!
кто скрывается ???я не скрываюсь ...сам в рванье хожу а мои всегда одеты!!!!