Прочие дела домашние
Снимать комнату парню и девушке (в отношениях) - нормальный вариант? Может кто сталкивался? Плюсы и минусы?
Снимать квартиру не позволяют средства. А комнату - самый вариант
в самом начале отношений мы могли позволить себе снимать только комнату, вариант в принципе нормальный, но тут как повезет с хозяйкой.... иной раз такие мигеры попадались, а еще было что нам среди ночи пришлось съезжать.... слава Богу все это уже позади:)
Олеся Матякина
А ваши отношения не ухудшились, после того. как стали снимать комнату? Ведь личного пространства как-никак меньше, и т. д. скажите пожалуйста, с чем могу столкнуться и как по возможности избежать
ЕСли денег на это хватает так живите на здоровье
комнату? неее... стоять в очереди в туалет, в ванную?... нееее
Комната, конечно, несколько неудобна для проживания, но, если на квартиру нет--нормально и её. И как вариант для проверки отношений--тоже нормально.
Лучше подождать пока средств не будет хватать на отдельную квартиру. Жить с соседями - это вечные очереди в туалет, в ванну. Толкучка на кухне и дележка полок в холодильнике. Споры чья очередь мыть помещения общего пользования.
Хотя может быть так как есть у вас сейчас - еще хуже.
Можно и в комнате пожить, главное, что вы будете вместе. холодильник в комнату поставите, плитку и можно готовить в комнате лишний раз не встречаясь с соседями.
Замира Эркинова
:)))))))) я на пару с плиткой как то раз весь подъезд без света оставила:)))))))))))
не, в сексуальных не вариант, повышаются шансы забеременеть

Олеся Матякина
После просмотра Вашей гифки у меня зачесалось седло.
Для женщины - иллюзия семьи, для мужчины -иллюзия свободы
с соседями совсем не вариант
В коммуналке на 20 жильцов!!!
Коммуналку разве что.
"Студенческий" вариант с проживающим хозяином-не вариант вообще. Личной жизни никакой, вечное упреки, недовольство, одна нервотрепка, а не совместная жизнь.
нет.... один раз дедок попался.... задолбал... то ему помоги в магаз сбегать, то туда сходи... то сюда.... а оплату по полной брал.
это может быть началом конца.
во всяком случае, отразится на качестве сексуальной жизни и общего комфорта
Общая ванная. Соседи, которых хорошо будет слышно, и они, кстати, будут слышать вас. Снимайте лучше студию. Но вообще я не понимаю, почему два взрослых человека не могут заработать на съем квартиры.
Олеся Матякина
Мы сможем позволить себе съем квартиры немного позже, через месца 3-4. А съехать нужно на неделе. мы предпочли комнату. есть определенные финансовые обстоятельства, которые сейчас мешают нам снять квартиру, но аренда комнаты по карману не ударит.
Для девушки + нет, а для парня ни какой ответственности.
да живите хоть в коробке из под холодильника ...нам насрать
Вариант как вариант. Готовьтесь к конфликтам с соседями или хозяйкой. Хорошая проверка отношений, если они нуждаются в ней.
зачем? оставьте все как есть
Снимайте. Норм. Но вообще мужик должен снимать а бюджет общий
Олеся Матякина
Так и будет) Просто я куда не посмотрю - много варинтов :"сдам комнату 1 человеку". Вот и усомнилась, а бывает ли вообще такое. когда комнату сдают парам
Yuldasheva Saida
Конечно. У меня есть кв. Так я её хоть коню люсому сдам. Мне все равно кто там жить будет.
нормально. плюсы и минусы у всех разные, поживете, поймете.
Бесплатная уборщица, официантка и жена.... лучше подумать о браке или в гражданском детей заводить... но и в этом плохого нет, просто не все парни относятся к сожительницам серьезно
Если хотите- то пожалуйста. Снимать комнату-неплохой вариант. А сколько паре лет?
Олеся Матякина
мне 20, парню 25. Пока на время хотели бы снять комнату, а уже месяца через 3-4 квартиру. Просто я даже не знаю. есть ли такие варианты, чтобы сдавались комнаты парам... никогда не сталкивалась