Прочие дела домашние
Что необычного, неестественного Вы кушали (пробовали)?
Песок в детском саду. Там была девочка, мне еще говорили - не играй с ней, а то пипец придет. Так вот, кто с ней играл, приходилось песок жрать, она на полном серьезе к этому относилась. Да, еще есть фрукт один, самый экзотический))) - дуриан. Тоже жесть)
Ольга Собина(Ачкасова)
..вспомнила свою песочницу в детском саду... мальчик меня лопаткой по голове ударил.. а я его за нос укусила.... надо было откусить тот нос..)))..
Много чего пробовала, но проглотить не смогла лишь одно блюдо - армянский суп - это мята, залитая кефиром.
мидии на белом море собирала и варила. да и пару раз в рот мошка залетала и съедалась))
Только что шоколад с соленой кукурузой. Очень вкусно. Нужно было 2 плитки покупать. А я думала г...
Тусмаганбетова
..ну реально вкусно..))... только я с соленым арахисом люблю....
Медвежатину, лосятину. Ничего необычного, на самом деле. Я свинину люблю.
бля, какой кошмар все пишут...
Грибы, Грибочки! ))
Тусмаганбетова
..а че это грибочки неестественные и не обычные.. м..?.)...
Съедобные кактусы.
Во Вьетнаме перепробовала все фрукты- дуриан, джекфрут, питахайю, лонган и проч. Там же ела суп черепаховый и мясо крокодила, ну и всякие другие местные экзотические блюда
..червяка вместе с яблоком.. ((...
Семенники козленка. Вкусно
Сороконожку. На спор.
Жаренные лягушачьи лапки, жесткие они какие то были, беговые по ходу!
мясо барсука и голубя-все по 1см.... чисто для пробы чтоб знать, жесткое и жалко их, не привычно как то. Я рыбу люблю и кур.
СОБАКУ У КОРЕЙЦЕВ ...кидайте тапки (было вкусно )
я люблю путешествовать, в том числе по юва, люблю пробовать разные необычные блюда, фрукты, некоторые вещи до сих пор не знаю как называются, но в памяти наибольшим извращением, абсолютно мерзким и несъедобным навсегда останется молочный суп в школьной столовой. Фу, как вспомню, начинает подташнивать. Этож надо было такое выдумать....
Мясо нутрия, не понравилось. Языки трески - очень вкусные, понравились. Бычьи семенники - хоть и деликатес, ничего особенного
я много чего ела, вплоть до крокодила. но противоестественно для меня устрицы. я их туда, а они обратно))
Татьяна Поздина
У меня так сыр с плесенью
кабанятина, оленина
Елена Грищенко
олениной питается вся чукотка и север ..и что тут противоестесственного?
корм кошачий. и сухой и в банках
козюльки)
Дегустационный сет из Варваров, акулу, крокодила, кенгуру, змей.
фейхоа...
Только-что выловленные из Черного моря мидии
авокадо - гадость редкая
Мясо ондатры. Колбасу из оленины.
улиток маринованых, противные ппц
Отец в детстве заставил съесть кусочек.... Яйца бычьи.... Деликатес!!!!
Голубей жаренных
Осьминога)
Кроодила, кобру и голубя http://www.ratracenomore.ru/myaso-golubya-vkus-i-cvet-degustaciya-v-nyachange/