Прочие дела домашние

А у вас есть странные соседи? Кто был самым ужасным вашим соседом?))

Я могу многотомники издавать по историям моих соседей) дело в том что многие квартиры вокруг сдаются и поэтому кто там только не жил! Рядом жил любвеобильный сосед, по звукам из за стенки мы научились узнавать его очередных дам. Как то ночью одна так долго орала и стонала что муж не выдержал и крикнул "да придуши ты её наконец, людям завтра утром на работу! " Не знаю, может стали соучастниками преступления тогда, но крики прекратились)
Бабушка сейчас одна живёт которая утром караулит мужа, видимо стоит и ждёт у глазка двери, потому что стоит ему выйти она как бы случайно тоже выходит на площадку и просит то хлеба купить, то мусор вынести
Ещё есть соседка очень любопытная и с богатой фантазией, байки про всех соседей собирает, как то она меня спросила "вы что ли голая спите, а то я никогда у вас на бельевой верёвке не вижу ночных рубашек" ...вот такие вот выводы. причём бабёнка не глупая, профессор, в универе преподаётА сверху однажды снимали квартиру одни... мы пол года с ними не спали, потому что весь день ребёнок не просто бегал а так буянил что у нас посуда в горке звенела и люстра качалась, а когда он ложися спать приходил муж с работы и до 4 утра у них начинались ругань и драки так что потолок ходуном ходил. Уже просто пригрозила хозяйке что или она выселяет таких квартирантов или я начинаю жаловаться в инстанции, потому что разговоры не помогали
Лариса Шаталова
Лучший ответ
Ясмина Нурматова Ржу ни магу... )
Юлия Cамойлова И она выселила? А то я с тихими соседями продала квартиру. Через 2 года покупатели звонят и рассказывают историю как у Вас- дикие дети квартирантов отдыхать не дают. Я к участковому отправила. Там хозяйка сказала чтобы терпели.
Копытные придурки сверху.
Aлия Бекжанова
Все мы, наверно, странные. Вот напротив трешка целый коридор с нашими счетчиками захватили себе, а крышку от унитаза выставили на площадку, типа на 7 кв м не поместилась? Сбоку не понимают, что в 6-30 люди могут спать, хоть им стопитсот раз говорено не греметь дверью, иначе уберу эту железную дверь (мы за свой счет ставили, а они всё боятся, что у них двери без стекла унесут- ценного ничего не видела никогда).
Сверху заливают постоянно и руками разводят, типа не они. А кто? Других соседей нет. И сразу течь перестает, главное.
Снизу орут матом и музон врубают, всё это исключительно после 0-00.
Ну и я бесконечно ремонт делаю по словам нижних. Даже когда на 3 года ушла жить в другую квартиру не выдержав их воплей. Да! Рыбка сом с рыбкой скалярией цветы подговорили, взяли дрель с молотком и ремонт, ремонт...
А ещё у них украли кнопку звонка и звонили, звонили. А Вы говорите что нет телепортации. Зато теперь знаю, что у них был дистанционный звонок.
А с виду люди все приличные. Даже нижняя- 1,5х1,5 м, что рост, что ширина, с палочкой, говорит вежливо- вежливо, спокойно спокойно. По виду от ...опы в обморок упадет. А матом отборным кроет сынка своего только так. Сериал, говорят. А мой телек их голосом сериалы не показывает, ни одна программа.
Лариса Агеева
На старой квартире была любительница ночных дискотек.
Самый пик веселья с танцами и хоровым пением приходился на 4 часа утра.
Потом начинался дикий секс со стонами и взвизгиванием. И долгожданная тишина...
Елена Елена
когда покупаешь дом есть пословица, не купи дом, а купи соседей
Был нерусский один... как узнала потом с открытой формой тубика
у нас было трое соседей.. первые две семьи были отличные, дружили с ними, в гости ходили. а вот последние такие, что даже не всегда поздороваются...
А у нас тихо ...абсолютно тихо и написать нечего )
Марина Гусева
сверху слоны живут... и еще появился один придурок на машине развалюхе с пробитым глушителем... как ночь, так ему надо или приехать или куда-то уехать... так и хочется достать пулемет из под кровати)
О своих соседях я могу написать трехтомник... в кратце - у них распят плюшевый мишка на окне!
Когда сыну было года 1,5 мы арендовали квартиру в хрущевке. А сын как раз то бегает, то плачет, то бегал-упал-плачет. Сосед снизу (здоровенный дядька) КАЖДЫЙ раз приходил и тарабанил в мою тоненькую дверь - мешает ребенок. Я реально боялась, даже милицию вызывала. Довел, с*ка, съехали.
После нас заселились наши знакомые тоже с маленьким ребенком, так они друг друга доставали - развлекались....
Опустившийся тип, который не мог до квартиры добежать и гадил на площадке.
все они еБлАнЫ
Софья Заволоко
у меня в одно время были чУдные соседи!!! педофил и комик в коммуналке надо мной.
1. Снимали мы комнату в коммуналке. Одна из них пустовала (принадлежала тётке, которая живёт вообще в др стране, а туда иногда приезжала). Типа богатая, все дела, хотела в будущем выкупить все комнаты. Я первый раз забеременела, все прекрасно было. И тут приезжает она - пьянющая, прокуренная, не ухоженная. Музыку врубила на всю хату. Залезла в наш кухонный стол, мусорное ведро оттуда поставила под дверь комнаты. Собрала с нашего стола посуду - поставила под дверь. Сидит на общей кухне с собутыльниками курит, бухают там, я с работы приходу, а она мне заявляет: "ты, как в душ сходишь, после себя дезинфицирующим средством ванну мой и споласкивай потом хорошо... ". Выехали мы оттуда в итоге.
2. Жили в соседней квартире цыгане, балконы у нас на первом этаже рядом были. Так у дочки их парень был русский обычный, не цыган, он постоянно через наш балкон просился к ней туда перелазить. Напротив их окна было не залезть, а у нас в торце был. Ну и обратно, соответственно, тоже через наш, чтоб ее предки не увидели.
3. Под нами жила бабка. Слух у неё писец просто какой... сидели с подругой вечером поздно фильм смотрели, пиво пили, не шумели, делились друг с дружкой по-женски. На утро записка в двери - подружке передай, что в свеклу ещё уксус добавлять надо, чтоб борщ красный был, а тебе мужика надо скорее))) или когда ее брат приезжал в гости, ему 5 лет было, она жаловалась в ЖК всегда, что он прыгает там по голове будто...
Да и вообще сейчас всех уже не упомнишь...
Лариса Агеева У нас во 2-й квартире снизу глухая бабушка жила. Летом сигнализация 5 дней орала под окнами- не слышала, ночью музыка у кого то- не слышала, зато сказала, что у нас гуляли.... когда квартира в тот день вообще пустая была.
Зоопарк!
Ой был, был... Я до сих пор не знаю что с ним такое!.. ( толи нездоровый, то ли наркоман)
Он раза 2 в месяц выл по ночам!.. Да, да именно выл ..как ненормальный!.. Жил с женой и маленьким ребенком, днем тоже конечно его поведение не совсем адекватное было... Мог выйти с чашкой кофе под наше окно и громко кричать, переговариваться со своей женой.. ( у нас дом двухэтажный был они на втором мы внизу!).. или начинал пинать ногами и боксировать в мусорный бак!)))
Один раз муж не выдержал и пригрозил ему, стало спокойней... Все равно мы там долго не прожили.. Да ну, с такими соседями жить!)))
Галина Родионова в детстве у нас сосед выл когда выпьет. Так страшно было. Причем мужичок то был безобидный, а от питья у него голова болела, он орал и завывал
мы их отдрессировали хаха
Алина Антонова
В соседней квартире у нас бабуля жила, Царствие ей Небесное-умерла недавно, психически больная ...и было у неё три кошки... так она с ними по ночам разговаривала... ночью, извините за подробности, встанешь в туалет, сидишь и слушаешь в полудрёме, как она им рассказывает что-то, тоже, кстати, в туалете...)
Друг у этой бабули был, такой же больной... Как, бывало, пройдут оба- шлейфом аромат тянется, не продохнёшь... или квартиру когда открывала... ужс, ходили с зажатыми носами...
Потом бабуля слегла (женщина за ней ухаживать стала), так она и день, и ночь кричала... У нас-то не так слышно было, а вот соседи снизу вообще сон потеряли.
Больной человек, ничего не сделаешь... а так добрая была бабушка. Соседей, как и родителей, не выбирают, увы...
..я в дурдоме живу ..психушку которая тут раньше была похоже закрыли а пацыентов оставили
Алтынай ***
ни одного плохого соседа, я их самый плохой сосед!)
A)
Anastasia ))
Ублюдок который топил меня 5 раз...
Ой много.. Озабоченный мужчина, потом алкоголик, наркоман, но все они меркнут когда речь заходит о самом ужасном соседе - это старые бабки - сплетницы!
Надя.
Надя. маразматички тухло-кунки!